FRЭNKI

Фермерская жизнь в ином мире
Супер чил. Сюжет такой невидимый что его и нет. Всё происходит не спешно. Так и хотелось бы чтобы это был тайтл серий на 40, ну или хотя бы на 24. За 12 серий не успеваешь от него устать. Единственный минус всё же это тот факт что аниме супер доброе, кто хотел напасть априори станут друзьями, умирают только безликие монстры. В общем колеблюсь между 7 и 8. Но для тех кто хочет просто полежать и почилить крайне рекомендую.
Хоримия
Хотел поставить 9, но поставил 7. Последние 3 серии становятся всё душнее и душнее, досматривается через силу. Но первые 9-10 серии просто шик. В целом это отличная романтическая комедия, нет интриги сможет ли гг признаться и всё такое. Весь сюжет и отношения лежат на поверхности. Если сравнивать то ближе всего этот тайтл к Чудовище за соседней партой. Любителям Романтических комедий типа Торадора! , Трогательный комплекс и Достучаться до тебя крайне советую.
Эта фарфоровая кукла влюбилась
Отличный лёгкий тайтл, не навивающий грусть, но и не заставляющий улыбаться. Персонажи хоть и развиваются, но только на миллиметр. Самое неприятное как по мне - это отсутствие нормального признания в любви. После него жутко захотелось пересмотреть Ore Monogatari!!Моя история! В обще могу посоветовать тайтл всем кто любит повседневность с романтикой без примесей мистики и похожих жанров. В итоге оценил бы аниме в 8-8,5
О моём перерождении в слизь
За присест посмотрел 14 серий, очень неплохой тайтл, В 8-9 оценю, но чувство того что это обратная сторона Overlord меня не отпускает. Кто-то могущественный появляется в ином мире, но вместо того чтобы создать свой собственный рай и внушать страх в окружающих наоборот хочет чтобы все жили в мире и со всеми дружит! Прям антипод.
Моя горничная слишком надоедливая!
Достаточно забавный и лёгкий тайтл. Хорошая рисовка, весёлые персонажи, не запарный сюжет. Кавайные лоли и пару ложек различных фетишей! Посмотрел за недельку никуда не спеша. Всем советую.
Рясь, дьва, тли, читили