Fair_Soul

Токийские мстители
Очень затриггерил меня это тайтл своим главным героем, бросил на 20й серии после того как главный герой опять облажался, ну как опять, первого молодого чемодана он на ниточке вытащил по воле случая. Всё точно так как написал один из джентельменов выше, гг в слезах кричит что всех спасёт и никого не может спасти, либо кто-то спасает за него, либо помянем. Абсолютно никак не реализует свою силу, просто с мокрыми глазами наблюдает со стороны как всё идёт своим ходом, безусловно поплакав усердней он делает /try (/do)
Привет САМПерам
но [неудачно], личностного роста практически не наблюдается, гроши есть но этого мало, роста в физическом плане я так понимаю не планируется вообще, вот только как он тогда будет всех спасать? За этим просто больно наблюдать, тут можно было ещё много до чего докапаться но мне лень и меня это не выводило из себя как главный герой.
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Как говорится начали за здравие, закончили за упокой. Дропаю на 11-й серии, я не могу дальше это смотреть, тупость поступков гг может отправить меня на Луну и не только со стулом, реактивной тяги моего пукана хватит на целый дом. А какие ребята наивные, ууу... Сам Вэш Ураган позавидует. Им бы с Дашей-следопытом ходить и говорить жулик не воруй, а они тут ходят и говорят Ишихара не хулигань. Последней каплей был поступок Сакураги, а ещё и почитав в комментах к чему привёл конец этой(11) серии это просто... Браво!
Отдать записку Ишихаре, который все 11 серий всё своё экранное время заставлял мою кровь кипеть, и слиться от его рук. Зашибись, чётко. Именно это я и хотел увидеть, прям вот самый сок. Отдать эту записку в прессу, полицию? -Да не бред какой-то.
Ну остаётся надеяться что по итогу злодеи понесут наказание другими способами, но это уже совсем другая история, которую я не узнаю, потому что закончил просмотр на этой замечательной ноте. Ну а ребяткам удачи там, всего хорошего в оставшихся 15-ти сериях. А тайтлу ставлю 1, потому что давно у меня так с аниме не горело при встрече Ишихара и Сакураги не обнялись позабыв все обиды и не стали друзьями