Fenix0904

Ямада-кун и семь ведьм
Романтика - checked
Поцелуи - checked, checked
Юмор - - checked
Окончательный выбор ГГ - checked.
Очень понравилось. Наверное свою роль сыграло прочтение манги, но тайтл действительно хорош! Есть милые тянки, есть юмор, есть яойный стеб (поцелуи). Все как надо.
А главное, ето устоявшаяся пара в конце!
Субъективная оценка конечно же 10, люблю я такое.
Насчет более-менее объективной - 7-8 (все же манга немного лучше).
Старшая школа DxD: Рождение
Я так ждал 3 сезон, ждал Джаггернаут Драйв, ждал Триану, ждал епик битвы, ждал шикарную рисовку сисек, а в итоге:
1) Авторы отошли от оригинала, что очень испортило конечный результат.
2) Рисовка/анимация - 2015 год, ну как можно все так запороть, тем более многие ждали DXD.
3) Опять же, первоисточник (ранобе) шикарен, столько битв, а тут....все вырезано.
Никогда не думал, что поставлю DXD оценку ниже 8. Но....7 (и то, только за ожидание, первоисточник, сиськи, Риас, и остальных няшек)..
Пора менять студию. TNK не справляются. А дальше должно быть очень интересно, и произойдет то , чего многие ждут.
Кошечка из Сакурасо
В общем , хорошее аниме , персонажи раскрыты , живые . Присутствует романтика , но хотелось бы ее побольше .
Но , действительно , после 14 серии ловил себя на мысли , что скучно .
Но все исправил замечательный финал.
Хотел поставить 8, но за 14 серию и последнюю(вторая половина - ржал долго xD ) +1.
Итого 9 из 10.
Мы ждём тебя летом
Великолепно! :hurray:
Первая часть сериала - романтика. Вторая - все время держала меня в напряжении. Да, Санта-Барбара ище та, но мне очень понравилась! Блин, а последняя серия, думаете плохая - НЕТ, у меня просто челюсть упала на первий етаж. Но ПИЛЯТЬ что за конец, ну не люблю я такое, вроде (если полностью смотреть до последней секунди) хороший финал, а в общем - сердце разривается. :cry: ХОЧУ проду!!!:revenge:
В общем, любителям романтики смотреть в обязятельном порядке.
А так, как давно уже так аниме меня не задевало (посмотрел за один вечер, и вот сейчас час ночи xD ) ставлю заслужено 10 из 10.
Мобильный воин Гандам 00 2
Вот и закончил смотреть второй сезон. Мне понравилось. Напряженно, но предсказуемо (не мешало получать удовольствие от просмотра). Как по мне, одним и плюсов в этом сезоне - это бои. Их на оооочень много (практически в каждой серии по 1-2 бои). Рисовка почти не изменилась. Понравился новый (то есть "взрослый") дизайн персонажей. Другой плюсом является саунд. Опенинги заняли свое место в плейлисте. Отдельно заслуживает песня Марины и детей. :hurray:
Финала хотелось другого, но он эпический. Всем рекомендую посмотреть тайтл.