FiNGoLD

В маленьком бутоне...
Давайте начнем с плюсов первые 2 серии довольно хороши так сказать фапнуть можно. Милфа топ лоли ну такая якобы кудере а потом оказывается
что она вообще хер пойми кто маньячка на педофилов так еще и кровь пьет. одним словом 3.14здец. Не завидую я этим насильникам
. Если кто не понял лолька не относится к плюсам. Ну а потом я посмотрел последние 2 эпизода... После просмотра осталось куча вопросов как сказал один человек в комментариях такое чувство что сюжет придумала нейросеть. Мне зашла половина серий а другая ну такое.
Пластиковые воспоминания
С самого начала я знал что будет очень грустно. НО почему же мы зная даже что будет смотрим и плачем. Вот таким вопросом я задавался когда смотрел это аниме. И когда смотрел Kimi no Suizou wo TabetaiЯ хочу съесть твою поджелудочную. Там нам сразу сказали что будет в конце. Ну а тут нам это сказали хоть и не сразу но я уже в первой серии заплакал.

Мне было печально хоть и местами пытались разрядить обстановку. Но мне понравилось. Не везде будут happy end.
:very sad2:
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Посмотрел я значит на данный момент первый сезон и девять серий второго. И могу сказать что на 8 серии можно было закончить история. Такой конец меня бы полностью устроил бы и я бы поставил этому тайтлу 8/10. Это было бы прекрасно если бы Ruri GokouРури Гоко не сделала (одолжение) Kirino KousakaКирино Косака. Я конечно еще не досмотрел но мнение уже сложилось. Просто меня, да. Думаю некоторые меня поймут. Было очень трудно смотреть за Kirino KousakaКирино Косака. Её чсв превысило допустимый максимум который я мог выдержать. Осталось ещё чучуть и можно делать последние выводы.
Клинок, рассекающий демонов
Смотрю я это аниме второй раз. Первый раз когда я посмотрел это аниме это было почти 2 года назад. Тогда я не был увлечён аниме. Сами наверное знаете если у вас друг аниМечкик то он обязательно вам предложит что нибудь посмотреть так сказать попробовать может втянешься. И это было одно из первых аниме которое я тогда посмотрел. В то время я посмотрел приблизительно 20 тайтлов. И когда я смотрел это аниме в первый раз я не обращал внимание на многое. Но когда я посмотрел это аниме вчера я могу с уверенность сказать что это одно из самых красивых и проработанных аниме что я смотрел, а за последний год вы можете сами видеть сколько я посмотрел. Сюжет мне очень понравился. В первой серии у меня слезы текли от такой жестокости. Отдельную звезду я поставил за милашек Nezuko KamadoНэдзуко Камадо, Kanao TsuyuriКанао Цуюри. Можно много чего ещё написать положительного про этот тайтл но я пожалуй остановлюсь. Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.:thumbup:

Прошло 2 года и за это время вышел полнометражный фильм и новый сезон. Конечно же я сейчас отправляюсь смотреть продолжение. Всем желаю приятного просмотра:tea2:
Белый альбом 2
Я долго думал что написать. Да и успокоиться никак не мог. Так грустно и паршиво было на душе в конце. Но это не значит что мне не понравился этот сезон скорее наоборот. Он на порядок выше чем White AlbumБелый альбом, White Album 2nd SeasonБелый альбом: Продолжение. Ну во первых я за 13 серий этого сезона больше привязался к этим троим Haruki KitaharaХаруки Китахара, Kazusa ToumaКадзуса Тома, Setsuna OgisoСэцуна Огисо чем к целому гарему за 26 серий. Хоть мне и в первом понравились некоторые из 7 (жён) но это не главное. Ну а во вторых мне больше понравилось наблюдать не за гаремом а за любовным (треугольником).

Безусловно мне этот сезон понравился больше. Хотя я и знал что здесь присутствует жанр драма я думал что здесь не будет так грустно как и в первом сезоне но я ошибся. Всё до 10 серии было так хорошо на мой взгляд. Хотя и были некие отссылки, а если быть точным намеки на то что в конце будет так грустно. Могу еще дополнить то что мне очень понравилось их выступление в 7 эпизоде. В начале серии когда они выходили на сцену у меня так сильно забилось сердце, что подтверждает то что я уже привязался на тот момент к главным героям. Ну думаю спойлеров не нужно и что в конце будет тоже. Но скажу одно мне жаль эту троицу и их дружбу. Я ведь даже позавидовал их дружбе. Мне очень понравилось как им хорошо было в месте. Ему конечно от меня ДИЗ-респект Haruki KitaharaХаруки Китахара.

Подвожу итог мне понравилось аниме хоть и конец хочу хороший. Но кого волнует что я хочу. Всем приятного просмотра.