Flasion
в сети: около 1 часа назад

Гордость убийцы
Надеюсь что в первоисточнике все получше чем в аниме адаптации
По моему мнению абсолютно провальное аниме
Слишком все сумбурно как то происходит. К примеру : зачем нам ввели такого персонажа как Чёрная Мадия?Почему нам не показали бой с ней? А Шенфа Цвиток зачем было вставлять ? А она Кира Эспада что делает в аниме? Убийцу в маске добавили как злодея в итоге забили за 5 минут. Да в других аниме добавляют второстепенных персонажей для массовки но в этом аниме из за того что они по времени не влезали в рамки , сюжет вышел не очень понятный , обрывистый а поэтому переключаешься на массовку которая абсолютно ненужная , бесполезная, пустая , которая мелькает в 1 - 2 сериях не двигая сюжет Концовка тоже не понятная : То есть на суде все видят как у дочери "судьи" выпадает некий магический предмет который убивает власть могущих герцогов , аристократов и тут же он в конце спокойно рассуждает о том что будет делать дальше , спокойно разговаривая с дочерями. То есть вся свора аристократов будет и дальше позволять ему их безнаказанно убивать ? Даже не отомстив ему? Учитывая что он один, а я так понимаю что на суде были люди из многих герцовых семей.

Показали ли нам нормальную романтику в аниме? Был ли нормальный сюжет ? Показали ли нам труд обучения боевым навыкам? Была интересная боевка? Интересный лор? Интересные персонажи? Для меня ответы нет

Такое чувство что они попытались впихнуть в сериал слишком много . В итоге из за этой попытки впихнуть все , нам не показали абсолютно ничего нормального. Очевидно что нужно было делать сезон на 24 серии (Хотя другие вполне успевают за 12 серий). Либо не пытаться распылиться на все подряд и сосредоточиться либо на боевке либо на сюжете а они попытались сесть на все стулья.Для меня очевидно что данное аниме ниже среднего среди подобных . Оно не смогло ни в один жанр нормально .Оно слабее в абсолютно любом аспекте среди подобных себе::Абсолютный дуэт ,Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Надеюсь в первоисточнике не все так скомкано как в аниме.