Flovermelody
в сети: 4 мая 2024

Люди, которым суждено умереть
Шедевр, внушающий страх и трепет в душу ! На протяжении 16 глав я постоянно испытывала эмоции, страх, любопытство, А жанр "гарем" просто ирония судьбы и издевательство над главными героинями, тут много крови и ненависти , так что это весьма любопытная манга!
Изнанка
Если вы ищите добрую, позитивную мангу о добре и дружбе, то это манга для вас. Ведь что может быть добрее крови, кишков и младших сестренок? А желание есть и пить пропадает сразу же, остается желание узнать чем же все закончится.
 Рисовка довольно неплохая, как раз подходит для подобной манги, и по ходу сюжета всякие сцены будут вызывать море отвращения и желание закрыть вкладку в этом тупом браузере и почистить историю, после этого отфармотировать жесткий диск и снести винду к черту. Но любопытство вам не позволит.

Манга интересна и доставила мне удовольствие на протяжении всего времени. Хочется добавить, что в манге есть экстра которая не идет по основному сюжету, но по своему интересна. Свою задачу она выполнила, а желание отвечать незнакомым девочкам в шрамах задающих странные вопросы и вовсе отпало.
Любовь к взрослому мужчине
Я в восторге от этой истории!  с первой главы влюбилась в персонажей! Ведь они привлекают не внешностью, а своими характерами. Нет слащавых девиц и моложавых парней, по которым каждая девчонка сохнет. И это выглядит правдоподобно! почему бы обычной девчонке (не какой-нибудь там красавице) не влюбиться в обычного мужчину? ощущения после прочтения - как будто посмотрела хороший короткометражный фильм! Автору - уважение!
Пигмалион
Началось всё довольно бодренько. В один самый обыкновенный день на мир обрушилась катастрофа в виде няшных маскотов. Они разом уменьшили население Японии, а выжившим позволили существовать в хаосе и разрухе. Конечно же, люди начали сопротивление, хотя на фоне возможностей врагов это выглядело в начале даже как-то наивно с их стороны. Главный герой, смог спастись во время нападения, но он хочет спасти своего младшего брата и делает все, чтобы досчить своей цели.
То, что в манге нравится, так это контраст происходящего. Враги человечества – милые куклы, убивающие людей. Это выглядит необычно и интригующе. Их разнообразие удивляет. Порадовала свинья, которая бегала за девушками. Это было очень забавно. В целом не плохо, но некоторые повороты слишком заезженые. Однако море крови и няшности сглаживаю эти дурацкие моменты. Рекомендую любителям апокалипсиса!