Ggalv
в сети: 27 окт. 2023

ID: Вторжение
Честно говоря это аниме моё самое любимое. Смотрела его ещё в году 20
сюжет 9/10 - мало понятен в начале, а в конце он просто шик
персонажи 8/10 - они очень интересные, но чёрт их мало раскрыли, ну и главные герои импонируют.
визуал 7/10 - ну мне не очень но реализация бессознательного тут классная.
музыка 10/10 -я серьёзно она шикарная
Я даже не знаю кому это предлагать, но скажу сразу аниме годное.
Кровь мадам Жизель
Я даже не знаю, как относиться к этой манхве ведь в начале она мне нравилась, но как говориться начали за здравие, а закончили за упокой.
Сюжет: 9/10 Девятку поставила из-за сеттинга и местного любовного интереса гг.
Персонажи: 8/10 -их слишком много и ты и то их запоминаешь по приметным чертам.
Визуал: 10/10 - тут моё почтение и я так рада что гг тут не огромной грудью!!! Хотя...мне муж Жизель напомнил одного гада, но не об это.
История годная, но если вы не хотите испортить впечатление не читайте до конца.
Смертельный парад
Я посмотрела это аниме не так давно и я когда начинала смотреть я думала, что не заплачу, мол я я же много чего смотрела, но этот тайтл смог заставить плакать и даже задумать над жизнью. Т.к я не могу писать большие полотна то скажу оценку.
Визуал : 10/10 - ну как бы тут и придираться не к чему всё красиво!:hurray:
Сюжет: 9/10 - понравилась концепция судейства, а также разнообразие игр...но мне этого показалось мало уж простите, моменты которые меня развели на слёзы это смерть фанатки и Айдола это было очень трогательно. а также ещё пару вещей их финальной серии, но про них промолчу.
Персонажи: 8/10 - они классные, интересные, но второстепенные мало раскрыты. Хотелось бы побольше узнать о других судьях.
Музыка: 10/10 - опеннинг из того вида, который прекрасно обманывает своим весёлым мотивом, а эндинг просто моей почтение.:cool: