Giraffenator

Как воспитать героиню из обычной девушки: Финал
in a nutshell
Всё, вырубай, у меня х(саспенс)i встал
Это оказалась очень интересная история, но из-за смены студии в фильме больше внимания я уделял не моему другу Ярику, а всецело поддавался саспенсу во время просмотра.
Сюжет развернулся по итогу как в симуляторе свиданий и наконец-то чем-то меня удивил. Отдельный респект по графонию, что они отказались от анимации печатания лапками кринжа отдельным кадром. Единственный недостаток для меня это небольшие проблемы с логичностью диалогов, но это классика б(жанра)ь - это знать надо.
Хороший пример полнометражной гаремной романтоты, который смотрится не ради си(сюжета каждого аниме)ек, а из-за простого интереса к развитию отношений между хоть и клишированными архетипам героев, но проработанными довольно качественно и интересно.
9/10.
Как воспитать героиню из обычной девушки 2
in a nutshell
Ярик, падажи, ещё рано тушить шишку
Ожидаемо 2ой сезон вышел на голову выше первого. Классика вторых сезонов это раскрытие персонажей, взаимотношений и прочей социальной мишуры - собсна это мы тут и имеем.
Сюжет
о наконец-то он имеет что-то общее с названием
так же предсказуем и прост, но уже с нотками игры на чувствах анимумечников. Графоний такой же, однако криржовые лапки стучащие по клаве стали не такими кринжовымм, но всё равно флешбэки дают о себе знать.
8/10 за достойное продолжение истории и огромное количество визуальных отсылочек к другим аниме.
Как воспитать героиню из обычной девушки 2: Эпизод 0
in a nutshell
В этот раз без пердежа в ладошке на весь следующий сезон
Типичный фансервисный "пляжный" эпизод, которые мы все любим, но отмечу, что в нём было интересно наблюдать за двумя лучшими девочками тайтла.
Так, что получилось вполне хорошо 7/10. Сугубо личное мнение, boi.
Как воспитать героиню из обычной девушки
in a nutshell
Ярик, доставай дрочило, возможен гаремный криминал
Не, ну ты видел эти кадры с сосочками-девочками? Не хватает трапа в команду и был бы вин по сбору всех архетипов тяночек.
Сюжет прост как меню в шаурмечной, да я и не ожидал многого от него, но он вполне хорош собой, не смотря на предсказуемость. Да, клише по тяночкам, клише по взаимоотношениям гг с ними, клише по гг - это классика б(жанра)ть, это знать надо. Графоний на должном уровне от
но эти скримеры с 3D куриными лапками печатающими гневные комментарии под мой отзыв будут сниться мне ещё долго
. Тайтл вывозит за счёт графония, редкой комедии, аниме постеров/фигурок/косплеев и экранного времени двух героинь, по фактам.
8/10. Просто понравилось.
Как воспитать героиню из обычной девушки: Пилотный эпизод
in a nutshell
братик, это фансервисная н(путаница)ка, которую лучше чекнуть после сериала
Не назвал бы это нулевым эпизодом/прологом - вот овашкой или спешлом вполне, которую лучше посмотреть после сериала, ибо он так качественно пердит тебе в ладошку, что ты даже не замечаешь как нюхаешь её смотря основной сериал.
В целом полностью соответствует заявленным жанрам, сюжет будет в сериале б(уверен)я б(полностью)уду. А графоний пахне як, ярко и чётко - большего для гаремника с этти и не надо.
Но за запах пердежа в течение сериала 6/10.