GrayRats
в сети: 1 мая 2024

Ранма 1/2
Лучший анимационный сериал 90-х годов который я смотрел.
Любимый серии это 35 по 50 и 2-3 сезон и естественно 1 ,а после 80й серии стали растягивать и выходить схожим серии с прошлыми ,посмотрите 137-139.Смотрел без озвучки и просмотрел за 2 недели весь сериал , не стал растягивать ,так я смотрел залпом с оставленными хорошими впечатлениями.
Идея хорошая со сменой тела но не вся раскрыта до конца.Хотель бы более забавных ситуаций.
Потихоньку развиваются персонажи и происходят интересные и довольно смешные события.
Конец достойный 160 серия
Семь жизней чёрного кролика
Итак,что же тут у нас ...О Шикос! Сериал должен быть интересен с такими жанрами (как школа и романтика)и описанием ,о тут есть скриншоты ооо милая рисовка Kawaii~ наверно неплохой гарем - и тут мои первые мнения до просмотра и я Оказалася прав.
Неплохое начало ,первая битва ,не типичный в плане сюжета и Анимации.Не мрачная и довольно приятная пойдет (Возраст от 14 по 20 лет).
Напоминает To-Love.Ru школьной атмосферой (но не таким насыщенным Гаремом) и Шану В плане сюжета .
Романтика и драмма - довольно не плохи.
Не хватает Серий для полного раскрытия Персонажей.
Слишком быстрые Диалоги между персонажами нет нужных пауз для атмосферы.Не тупой ГГ, но типичный избитый_рембо-мачо-плакса.
Издатели Аниме явно торопились и И Во Всем тут они Налажали .
Концовки так и нет Где 2 сезон И Будет ли Манга с Продолжение.
Op и End явно неплохи и короткие понятные и милые
Итого 8 из 10.И если будет продолжение то я предпочтения пересмотреть закрывая глаза на дыры.он мне просто приятный на просмотр.
Невеста чародея
Мне очень понравилось,Интересный составленный СЮЖЕТ который медленно движется .Успокаивает своей обстановкой так как не сложный.
маленький-спойлер
Есть Будущий Противник который только Наблюдает и так сказать экспериментирует.
Имеется Магия,Кусочка Драмыслабенькая ,но сострадание-слезинка будет:revenge: и Романтике.Совершенно Не Противные Персонажи - Не заносчивые,Не совсем сверх разумные,Не Шаблонные,Не Комединые.Чувства которые Авторы хотели ПЕРЕДАТЬ картину и Эмоции Персонажей.:-P.. вроде тянет...
Красивая Рисовка и Стилистика ,а большего не надо.
За 12 серий Уже передали многое из 24х.
Совсем Походит на Волчицу и Пряностиназову Жвачка любви-тянется-липнет=можно не раз посмотреть.Можно 8/10 ,пока что.:smoker2:
Пойдет на Раслабон :Bath2:от сложных Тайтлов и Всякой Чепухи.
OP & ED приятные и есть их Озвучка Русская.
Рекомендую Озвучку - Studio Band.Лично ОНА мне больше понравилась.
Нелюдь
нууу...итог после 10 серий просмотра,наступает скукота из за больших шаблонным и глупым обстановкам - их сюжетным линиям...и их врагам ,боссам ,но интересным персонажам которые не овощи,и не появляется вопрос почему же он не сделал ВОТ так ,а не так. .
Хорошая атмосфера
музыка для меня на 6ку
рисовка не супер.где фулл ашди?
здесь мат?А?Японцы!
Притворная любовь
Всё на высоте!
Качесто* великолепное !!
Музыка Op & Ed и OST ,озвучка,плавная анимация, шикарнешее качество, так же хорошой ,но не идеальный сюжет.
Персонажи.
Персонажи они шаблонные ,но по своему особеннны.8/10
Рисовка.
Нарисовано от души Анимация планная ,с душой и есть 1080p*.10/10 нигде такого не видал.
Сюжет.
Сюжет слегка глуповат и частично шаблонен ,много ненужных сцен которые можно было заменить. + за путаницу
Музыка.
Хорошо подобронный инструментал и милый op. 9/10

На 8 /10
  • Сдесь гарем без цензуры и глупых моментов.
  • умный и вполне нормалый главный герой.
  • Красивая концовка.