HA3IK
в сети: 5 июня 2023

Тяжёлый объект
Скучный, наивный, абсурдный и однообразный сюжет.
Изо всех сил убеждал себя, что вот-вот, под конец, что-то должно начаться интересное - но нет - только зря время потратил.
Откуда все эти оценки выше среднего?.. Непонятно :smoker:
Все силы и фантазия авторов ушла на потеху похотливой публики.
Печальные времена настали для аниме, по всей видимости.
Одним словом - с появлением красивой графики, прилично отупела начинка :ooph:
Врата: Там бьются наши воины — Огнедышащие драконы
Субъективное недовольство:
Понятия не имею как я умудрился досмотреть это аниме... :smoker:
Хотя я и редко попадаю на подобные УГ (сверх субъективность :8):)
Всегда стараюсь присматриваться к жанрам, оценкам, комментам и т.п.
Да и вообще, какая никакая "чуйка" должна была бы уже сформироваться.
Кароч! Я бы вообще не тратил драгоценное время (ни моё, ни ваше) на этот комментарий, но блин!
Бессмысленное чувство долга - высказать своё "Фи"

Такую крутую идею запорть!.. Банальным и плоским сюжетом !.. Нет слов :disappointment:
Единственное что понравилос - саундтрек Opening-а. Да и Ending ничьё
Магические войны
А..? Чё..? Шо это было? :depressed2:
А хде BETA-развязка? Интриганты БЛ… :Im dead: Шо случилось с загадочными намёками на "толи ещё будет"? Поколение аниматоров видать не то уже… :smoker:
...Это уже второе аниме (после "Yowamushi Pedal") с таким же резким "окончанием" :ooph:
Трусливый велосипедист
Сплошное разочарование! :depressed2:
…не само аниме – оно прекрасно! А вот момент перехода на 2рой сезон… - нет слов! Одни эмоции! :shocked:
Что это? Просчет режиссёра (или кто там отвечает за планировку сюжета и разбивку его по сериям) …меня, кстати, всегда интересовало, как они так четко, умудряются вписаться в 12 – 24 серии, - а тут на тэ!
Мало того, что целый день соревнований ещё оставался, так прям при финише (самый айс!) - сюжет скосили!
Совести нет у этого "Осамы"!
И ещё! Лично мной, никаких признаков трусливости у главного героя не обнаружено :smoker:
Жду проду! :angry2:
Цветы зла
Дауж... ппц какое сложное аниме. Главный герой и рыжеволосая, однозначно не нормальные. 100% не нормальные. Но проду, - жду. Очень интересно, куда всё “это” закатится. :smoker: