Hana_be!
онлайн 19 февр. 2024

Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2
Хорошее продолжение 1 сезона с раскрытием второстепенных персонажей и не только. Особенно понравился раскрытие прошлого Ю Исигами . Добавили нового кавайного персонажа и кучу новых смешных моментов которые обязятельно вам понравятся.
Рисовка супер
Озвучка супер
Персонажи стали "чуточку" смелее в отношениях и это радует. А еще понравились семейные сцены хоть и ощущалось что немного недоработанно. В остальном все супер как всегда. Ай Хаясака топчик Prove me wrong:cool:
Пластиковые воспоминания
Итак впервые пишу отзыв так что не судите слишком строго
Данный тайтл послужил своего рода скачком в моем мире, то есть, я начал по другому понимать окружение, стал четче понимать чувства в других аниме.

Плюсы данного тайтла:
1) Приятная рисовка которая не мешает глазу и восприятию.
2) Приятная атмосфера - цветы, чай, комната, офис все эти места чувствуются для меня как уютный уголок.
3) Хорошое развитие отношении

Минус думаю в основном из за концовки как многие пишут в комментах, будущее где можно было изобрести андроида совершенно не отличающегося от человека, нельзя было починить её или же скопировать память и переставить в неё.

Концовка трогательная
перечисляя любимые стороны друг друга они все больше накаляют чувства при это они не могут сбежать пожав руки друг друга в колесе обозрения они встречают конец
. Лично я понял из этого что любовь это сложная штука. Я бы хотел многое написать но думаю этого хватит. Спасибо за хорошие воспоминания Айла.