Hapias
в сети: около 1 часа назад

Я распродал свою жизнь по десять тысяч иен за год
Я долго откладывал эту мангу на дальнюю полку и 4 дня назад решил прочитать ее. И по правде говоря, зря я откладывал ее. Я ожидал, что это будет какой то проходняк, но мои ожидания были уничтожены после первой же главы. Подумать только, что эти 16 глав так сильно запали мне в душу за это короткое время. Мы наблюдали за их отношениями,
от холодного взгляда и недоверие друг к другу до теплых отношений, прикосновений, объятия и поцелуи, вплоть до решения умереть в один день.
У меня столько мыслей, но описать их все у меня не получится, как бы я не старался.
Одно из не многих манг, которые заставляют задумается о жизни, о времени, которые ты тратишь, о воспоминаниях, которые у тебя есть. Главный герой не собирается сделать что то значимое, когда у него остается мало времени. Он проводит дни, пытаясь найти интересное занятие, будь то 1000 журавликов, или же фотографии автоматов, или же простые прогулки. История идет своим ходом, но герой получает счастье, ведь в конечном итоге он знает, что ему осталось всего 3 месяца.

10/10. После прочтения вспомнил слова: ( Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях. ). И как по мне, эти слова точно описали бы эту мангу.