Happy Man
в сети: 21 апр. 2024

Сердцу хочется кричать
Люблю музыку, очень сильно, что кажется жить не смогу без неё. Иногда спрашиваю у людей, "Можешь ли ты описать своё настроение какой нибудь музыкой ?" И они обычно кидают свою музыку под стать настроению, и ты немного понимаешь, как у этого человека дела :)
Так же и в этой анимке. Идея отличная. Рисовка расслабляет глаза, смотрится легко. Аниме стоит посмотреть хотя бы за идею, хоть сути они смогли донести не полностью. Ставлю 9/10
Нелюдь
Посмотрев трейлер, удивился, думал намечается что-то интересное. Мне не понравилась рисовка, думаю без компьютерной рисовки вышло бы лучше. 1-5 серий смотрятся легко, интересно, дальше сюжет затягивается, и становится скучно смотреть. ГГ никак себя практический не проявляет. Понравилась бабулька добрая :shy:. Да и вообще доброты в аниме мало, одна жестокость. Впрочем я досмотрел, аниме так себе. :lol: Ставлю 7 /10
Патэма наоборот
Интересное аниме. Отличная идея, напоминает фильм "Параллельные миры" Этот мир такой интересный и заманчивый, где люди живут не так как в реальном, еще интересней, поделившись на несколько миров они противостоят друг другу, хотя не знают многого о своей жизни, как так получилось что они разделились ?
Сюжет прекрасен, персонажи отличные, хотя много о них не узнаешь, всё же 9 из 10.
Подручный Луизы-Нулизы: Финал
Интересное аниме, есть конечно некоторые дурацкие моменты, особенно некая тупость Saito Hiraga постоянно даёт себя лупить, даже в серьезные моменты! а Louise Françoise Le Blanc de La Vallière, как вообще можно такой быть, я понимаю её чувства, любовь и всё такое, но
после каждого боя,или в романтический момент она всё равно слишком высокомерна с ним, и так до конца сериала, нет никакой серьезности!
:dunno: еще, было бы интереснее если
Saito Hiraga в конце, показал им свой мир, всё таки они в каждое затмение могли возрощатся к себе в мир, да и Луиза тоже такое могёт ^_^