Hichigo-sama
в сети: 19 февр. 2024

Плод Грисайи
Как по мне, добротный сериал. Посмотрел вышедшие на данный момент 6 серий. Главный герой хоть и школьник, но не ОЯШ, и это хорошо. Юджи умный и проницательный, не нытик и не тряпка, и с девушками ведёт себя достойно, что нечасто увидишь, особенно в гаремниках. Девушки все понравились, чему тоже приятно удивлён; подробно ничего писать про всех не буду, дабы не спойлерить, да и не раскрыты они ещё, чтоб окончательно обо всём писать.
Хоть я гаремники обычно на дух не переношу, этот нравится, и даже фансервис не портит впечатление, т.к. тут не это главное.
Очень понравилась
идея с раздвоением личности Мичиру, и эта задумка с переселением души погибшей подруги через её пересаженное сердце. 5-я серия очень сильная, а момент, когда после окончательного "пробуждения" Мичиру показали того чёрного котёнка, хоть он вроде и погиб, мне почему-то напомнил момент с котом из 2-го сезона Кланнада, и я уже был готов пустить слезу, но сдержался (в Кланнаде я каждый раз реву на том моменте, кто смотрел, тот поймёт). В общем, хорошо, что с ней всё хорошо.

Ну и 6-я серия
повергла меня в шок, и я уже был готов забросить к чертям это аниме, т.к. только начали показывать прогресс в отношениях Юджи и Юмико, как авторы "убивают" и её, и главную причину, по которой я вообще начал смотреть сериал, но всё же обошлось. Надеюсь на эту пару

Как и предыдущие ораторы, надеюсь, что под конец аниме не испортят.