HinataKazura
в сети: 7 февр. 2024

Когда я и мой босс провели ночь в капсульном отеле
Как же глупо с моей стороны делать это аниме одним из 10 лучших, что я когда либо смотрела поставив 9 звездочек. Оооочень эротишно, но к сожалению только для скореньких и с хорошим умением додумывать сойдет в качестве хентая :perveted:ибо серии по 3 минуты и максимально откровенных сцен по 30 секунд в каждой трехминутной серии. :love:
Связанные миры
Снимаю одну звездочку за графику: я не фанат 3д. НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.... это божественно! Смотрели в кино и очень понравилось. Есть недочеты в сюжете например зачем второй Японии захватывать первую, они ничего а этого не поимеют хотя не исключено что это я просто чего то недопоняла. Очень эффектное аниме
Красавица-воин Сейлор Мун Эр
Сам мультик просто потрясающий, спору нет, но как же они засрали этот сезон Чибиусой !!!!!!!!!! лучше первого сезона наверно быть не может:love: Надеюсь эта эгоистка больше не будет появляться
Красавица-воин Сейлор Мун
ЧИТАТЬ ВСЕМ КТО ЕЩЁ НЕ РЕШИЛ СМОТРЕТЬ ЛИ
Мне 18 лет и сегодня я досмотрела первый сезон в первый раз. За одну неделю я поняла что жизнь прекрасна, ведь мне так сложно было жить думая что ничего лучше чем Винкс я не встречу, но это произошло. В этом сериале достаточно драмы, смешные шутки, хорошее музыкальное сопровождение, очаровательные герои и героини, интересный сюжет (не считая ежесерийного боя исход которого очевиден, но потом вы прймете что не эти бои строят сюжетную линию), очень красивая рисовка превращений, одежды, пейзажа. Тут есть даже седзе ай подтекст (и не только в этом сезоне как я поняла), тут вы сможете понастольгировать, помечтать, посмеяться и погрустить.
Банановая рыба
ОООООчень долго не хотела смотреть этот тайтл из за дурацкого названия, но суть в том что в конце концов я поставила 10/10 что случается очень редко. Персонажи в аниме хорошо раскрыты и очень обаятельны и просто не оставляют выбора кроме как влюбиться в них. Мне очень понравился опенинг и музыкальное сопровождение. О май гад, режисер, Ты просто ахренел что ли делать такие интрижные концовки серий!? Я просто хотела включить что то на фоне что б не скучно было делать дз ведь за этот месяц я и так потратила около 100 часов на просмотр аниме, НО ТУТ ТАКООООЕ! Да как, скажите мне я буду делать домашку когда Эш ПОЦЕЛОВАЛ Эйджи. Короче мое сердечко еле выдержало, это было слишком прекрасно :love: