Holowaz
в сети: 30 апр. 2024

Ванпанчмен 2
"Ванпачмен уже не тот..."- я думаю все так подумали,да?
Сайтама больше говорить начал, да и какие-то рассуждения появились. Нету больше нашего простачка и весельчака. Всё скатывается под хвост:depressed:.
Да шутки остались,но их не так много как в первом. Я много говорить не буду,скажу только что выше оценки "нормально" я не поставлю,да и многие другие тоже.
Не дивлюсь если в конце Сайтама придумает очень-очень-очень длинный супер-пупер удар, плюс будет орать про дружбу,любовь и т.п. ересь...:hopeless:
Гандам: Железнокровные сироты 2
Просто ############# сериал (извиняюсь за маты). Просмотрев большое колличество аниме я прослезился только в 3 аниме (Волчица и пряности (я имею ввиду 2-а сезона) II , потом Гуррен-Лаганн ( тоже все сезоны) и данный тайтл Гандам: Железнокровные сироты (тоже оба сезона). Это были очень прекрасные и не забываемые деньки. Герои были настолько прекрасны,интересны и имеющие прекрасные идеи, что меня тронуло до глубины души. Не говоря уже об их человечности.
Концовка меня тронула. Особенно когда показали черный монолитный камень. Авторы данного произведения - люди, умеющие показать что такое на самом деле горе и счастье.
Это даже не аниме, а что-то большее. Тут ты испытываешь разные чувства : злость, гнев, возмущение, тревогу, разочарование , тоску, шок, отчаяние, умиление , радость, счастье, надежду на лучший исход, облегчение, уважение, привязанность, гордость и многое другое.
Я думаю вы и так поняли какую я оценку поставлю этому шедевру. Естественно 10 аплодисментов из 10 ! ! !
Семь — верно, три — неверно
Ребят,неужели вам понравился этот тайтл? Как по мне так лучше посмотреть Слэм-данк или Акаги, легенда маджонга. Тут же показывают какую-то фигню (простите за оскорбления): тут все скромняги и мягкие до выкалывания глаз. Проблемы героев просто смешные.
Да тут есть над чем посмеяться, но это только один из плюсов. Плюс рисовка прикольная ,да задумка на счёт викторины мне понравилась.
Поэтому 2 из 10 ,извиняюсь ,но на большее данный тайтл не тянет ! ! !
Хозяйка Москитона
Ребят, OVA не особо-то и затронула,но это лично меня.
Вампир мне понравился вообщем-то: тихий,спокойный, немного с юмором и простой. Девчушка тоже ничего.
Больше мне нечего сказать,т.к. я сказал выше, оно меня не затронуло.:bored:
Девушка влюбилась в старшую сестру
Я думаю вы прочитали уже коментарии выше,но всё же и мне надо свою "копейку подкинуть".
Лёгкое,весёлое,милое,отличная и в тоже время забавная рисовка для тех лет,необычное (лично для меня)
я имею ввиду то,что пацана в девку превратили
, интересные истории и многое другое. Это то что мне понравилось в данном аниме.
Для людей ,что посмотрели какую-то фигню или жёсткий замес, я рекомендую этот тайтл к просмотру.
Да , вы тут не увидите сцен насилия, сложных отношений между героями и даже если они поссорятся через несколько минут помирятся, тут не будет признаний в любви, но останется всё же какой-то осадок ,чтобы немного всплакнуть слезами радости лежа на кровати за очень хороший конец.:cry6:
Я знаю что в данном произведении есть ляпы, маленькие косяки, но всё же я впервые не могу поставить аниме оценку,так что посмотрите и оцените по своему данное произведение искусства.
На этом всё,удачи!