Homulol
онлайн около 13 часов назад

Хал
невозможно не заплакать. несмотря на то, что история про роботов (тобишь пока что неизведанное будущее), она выглядит какой-то... правдоподобной и жизненной. передана нужная атмосфера и в целом эта идея потери близкого очень терзает всегда, так что создатели прямо нашли и сумели пробежаться по моим душевным струнам.
спасибо за прекрасную и трогательную историю, 10/10
Рыцарь-вампир
мда
решила я значит через год достать из дропа и добить уже наконец эти несчастные 20 глав (т.к. из принципа дочитываю/досматриваю все, за что взялась)
так вот лучше бы и не делала этого.
манга из серии "начали за здравие, закончили за упокой"
действительно, как уже многие отмечали - на том, что экранизировали в аниме, можно было и закончить.
ибо дальше мангаку понесло в такие дебри, что просто возникают два вопроса: что здесь происходит и зачем я это читаю?
мотивы героев не понятны, идёт постоянное переключение с одной идеи на другую. концовка вообще - 10 фейспалмов из 10.

в общем, мой мозг не хило так поимели, однако рисовка и попытка сделать в сёдзе нормальный сюжет заставили поставить хотя бы 7/10
Свет проникает сквозь иллюзии
После просмотра 6 серии захотелось почему-то написать. Наболело наверное. :angry6:
Вот как хотите, но атмосфера Мадоки здесь отсутствует напрочь. Если там я плакала каждую серию, сочувствовала и переживала за всех героев, то тут ни за одного. Вообще никто не зацепил. Кажется, что проблемы героинь какие-то наигранные.
Рисовка не нравится, слишком много пафоса, only опенинг и эндинг вытягивают тайтл, поэтому пока 4.