Hto To

Летнее время
мне невероятно понравилось,абсолютно всё понравилось:рисовка, подача, сюжет. тайтл яркий,захватывающий и честно говоря я очень хотел бы продолжения, хотя и очевидно, что это была логичная концовка, если что сделают. безумно интересно было бы глянуть. хотя... ну не так всё очевидно, ведь последняя сцена всё же намекает на возможное продолжение. если так то конечно же жду) ну и мангу если что я не читал, и пожалуй не так уж и хочу, хоть может и передумаю. да, пожалуй это самое интересное,что я смотрел за долгое время, что то длинное и захватывающее, милое и серьёзное. это аниме микс из жанров, но не в плохом смысле, как с некоторыми другими аниме, это что то вроде прохладного коктейля в жаркий день, очень расслабляет и дарит некое наслаждение(возможно крайне тупое сравнение, но другого не придумал). ну и да, аниме полно событий, не дающих заскучать во время просмотра. и снова скажу это как для меня что то, что я ну очень долго искал для чилового просмотра после тяжёлого дня. пожалуй на могу сказать, что всем советую или настаиваю чтоб смотрели, но тот кто хочет просто отдохнуть, расслабиться и насладиться просмотром думаю не пожалеет о том , что глянет этот тайтл. ну и что ж, в завершение (ну ладно, может не завершение:oh2:)наверное будет правильным сказать, что для меня это аниме, как глоток чистого воздуха в коптилке и моя оценка может чутка не корректна, но я для себя решил, что это 10/10 или 9, не знаю. ну и если кто то не согласен жду ответа на мой отзыв, что поможет мне понять в каком плане я переоценил это аниме и стоит ли мне пересмотреть своё мнение. ну и думаю будет правильно пояснить, что меня очень зацепил концепт, у героя есть сила возвращаться в прошлое умерев, но она имеет ограничения. так же очень круто, что всё ограничено одним островом( ну ладно, группой островов, если так важно). так же круто, что есть рамки по времени, да и количество действующих лиц так же ограничено, что позволяет всех раскрыть в достаточной мере(мне кажется, что каждое ДЕЙСТВУЮЩЕЕ лицо раскрыли достаточно), что уже очень большое приимущество над некоторыми другими аниме. да и не плохо, что цель обозначена с самого начала, а с течение просмотра открываются всё новые персонажи, условия, и подробности, хоть для кого то это кажется недостатком.ну и атмосфера, она постоянно слегка накалена, но не слишком, что не даёт опять же надоесть. так же не могу не отметить отсутствие пустых серий, в которых нет событий, хоть и есть небольшие отрывки не имеющие большого смысла и роли в сюжете. в совокупности это лично мне не давало оторваться от просмотра , а так же не позволяло тайтлу наскучить. ну а тем, кто собирается смотреть не могу не пожелать приятного просмотра, что может растянуться на несколько дней или вечеров или же может занять долгую ночь, если уж вас затянет. а ну и на конец если кто-то будет писать, что похоже на резеро или что то в подобном роде, то для меня это не причина, ведь оно хоть и похоже, но эмоций вызвало у меня в разы меньше, хоть и не могу сказать что это плохое аниме, оно тоже интересно. ну и пожалуй спасибо тебе , что прочитал мой отзыв до конца, приятного тебе ещё раз просмотра ну или если уже посмотрел и листаешь отзывы из интереса, что думают другие об этом аниме, то удачи):tea2:
Привлекая поцелуй
Ярко ,интересно, мило и прекрасно подходит для просмотра в выходной. Не сказать , что шедевр, но и чем то плохим назвать уж точно не могу, смотреть мне понравилось , да и претензий нет как-таковых. В общем и целом не плохой тайтл, приятный в том числе и из-за рисовки красивой, подачи и яркости и насыщенности, что-ли. В общем советую посмотреть если не смотрели, ну и пожалуй хотелось бы увидеть продолжение, ведь по моему нет как таковой резкой и обрубающей любое течение истории дальше концовки.
Ликорис Рикоил
Очень красивый тайтл, продуманный и даже в определённых аспектах серьёзный. И пожалуй это аниме в моём вкусе, я очень расслабился при просмотре. Ну и не могу не сказать словечка за хорошие рисовку и звуковое сопровождение. Всё опять же красиво и продуманно, нет такого, что всё время что то назойливо повторяется, как в некоторых аниме, да и весь тайтл наполнен событиями, что пожалуй затягивает и не даёт оторваться. Лично моё мнение и буду рад , если кто то поравит) И да для меня это пожалуй 8/10, а может и 9 даже, не знаю.
Последний призыватель
Блин, манхву прочитал давно, но про аниме ток сейчас узнал, хотя точнее увидел только сейчас, пожалуй посмотрю и дополню отзыв. Ничего особого конечно не ожидается но было бы приятно удивиться. Ну а пока что надо 230 символов добить так что вот, да... Фиииии. Мне откровенно говоря не зашло, криво косо и через одно место в общем говоря, не хочу никого опять же оскорбить, это сугубо личное мнение, если не согласны напишите спокойно без крайностей , буду рад пересмотреть свою точку зрения!
Моя девушка не только милая
Что ж , пожалуй даже вполне неплохо. По началу даже дропнуть подумывал, но на деле это простое (в хорошем смысле) , красивое, милое и пожалуй расслабляющее аниме. Да и наверное на то оно и ориентировано, самое то что бы отдохнуть после тяжёлого дня: музыка приятная, рисовка неплохая и атмосфера ламповая без резких напрягов и поворотов, хотя последнее может и под сомнение поставить можно. Ну а если задуматься то можно к чему то прикопаться , но мне это не надо , да и зачем , если я получил удовольствие от просмотра. В общем для меня это 7-ка пожалуй. Ну и пожалуй жду продолжения, ведь как понимаю оно будет, ну а если нет поправьте пожалуйста).(внизу коммент мой, где я уже чутка тайтл подзабыл и вспомнил его недостатки, не думая о плюсах и не был в состоянии после просмотра, в котором аниме кажется лучше)