Hyperviv
в сети: 26 апр. 2024

Гаро: Линия схода
Я могу сказать про всю вселенную Гаро только одно, то что она мне очень нравится и эта альтернативная вселенная не стала исключением. Это аниме наполнено экшеном, классными боями, злодеями, немного заинтересовывает некоторыми загадками, ну и в общем то есть да же романтика между героями только не ту её должного развития (ну не удивительно это же экшен) и концовка мне очень понравилась. И если вы спросите стоит ли смотреть я с полной уверенностью отвечу да! Моя оценка 10/10!
Атака титанов
Это аниме посмотрел я довольно давно, но мнение решил высказать только сейчас потому что я осмыслял всё что я увидел в двух сезонах. Первый сезон я считаю получился превосходным сама история заинтересовала с самого начала, кто такие титаны и откуда взялись и берутся до сих пор, хочу сказать про рисовку она мне лично понравилась, но особенно хочу похвалить за то что колосс был не в 3D графике, а полностью нарисованным. Второй сезон до жути разочаровал прошло четыре года, а мы увидели всего лишь 12 серий и экономию на графике колосс который был нарисован был сделан в плохой 3D графике, но я предполагаю, что сказалось жадность!
Первый сезон 10 из 10
Второй сезон 7 из 10
Токийский гуль √A
Меня очень разочаровал второй сезон потому что студия решила отойти от манги причём прилично так отойти от основной сюжетной линии, виной тому послужило то что режиссёры сели и решили зачем нам манга мы можем лучше, как оказалось они не могут и при этом они знали что будут делать третий сезон который должен был быть взаимосвязан с настоящей концовкой манги, а потом должно было идти продолжение по токийский гуль перерождение. Поэтому моя оценка 6 и не более!