Ich liebe es

Переворотный суд
Это просто ужас, и дело не в плохом графоне. Хотя худшей прорисовки фоновых персонажей я ещё не видел. Конечно, было понятно, что аниме может быть далеко от реального суда, но, когда участники достают из задницы экспертизу, которую никто до этого не видел и предъявляют это доказательством в суде. Незаконно проникают в здания и достают вещи из мусорки, которые тоже служат уликами. Суд, который выносит вердикт без пруфов, никаких следов крови или отпечатков пальцев, повесить на кого-то убийство можно просто сказав, что ты видел это с окна здания ночью в темноте и тебе поверят. Ещё
момент, когда гг вламывается в офис, так званого "самого опасного человека в Японии", и начинает предъявлять ему про то, что это он убийца, серьезно ? После такого заявления гг бы не должен был выйти живим, но сценаристы думают иначе. В убийстве, где жертву ваншотнули тупым предметом, пытаются обвинять 17 летную девушку, которая даже физически такой удар нанести неспособна.

Вообщем полный абсурд.
Быть героем
Одно из самых добрых аниме, что я когда-либо видел.
К сожалению большинство пропустило этот тайтл, посчитав его недостойным внимания, оно и неудивительно, на первый взгляд может показаться, что нас ждёт 12 серий абсолютной наркомании никак не связанной между собой сюжетом, но это далеко не так. В плане сюжета аниме может дать фору многим. Тут есть и неплохая комедия, и доля драмы, и даже немного экшена. Очень хорошо поданы взаимоотношения отца и дочери, за которыми приятно наблюдать. Музыка тут тоже замечательная. Рисовка вполне типичная для комедийных аниме и не режет глаза. Не пожалел, что таки потратил время на просмотр сего произведения. Как говорится: «Не суди аниме по постеру, а взгляни вовнутрь».

Ставлю 9 из 10.
Белый альбом
Крайне убогий тайтл. Всё время просмотра вы будете задаваться вопросом: "Что здесь происходит ?", а потом впечатывать себе очередной фейспалм. Собственно в жанрах указана музыка и если вы ждёте каких-то песен, то вы не по адресу, за весь первый сезон была всего одна песня, до этого было вообще глухо. Персонажи: Юки - одна из главных героинь и совершенно неинтересный персонаж, непонятно, что она хочет и ради чего что-то делает. Харука и Мисаки - это 2 настолько же "интересных" персонажа как и наша Юки, их мотивы неясны, а действия непонятны. Рина - довольно неплохой персонаж, за ней интересно наблюдать, её действия иногда выглядят логичными. Мана - это без сомнений самый лучший персонаж этого тайтла, у неё можно наблюдать эмоции, она выглядит очень живой и бодрой, крайне милая и интересная девушка, вообщем-то не дропнул только из-за неё. По рисовке тут и сказать нечего, хуже просто некуда, мало того, что сама картинка крайне некачественная и убогая, так ещё и аниматоры, придумали новое инновационное решение: пускать 2 почти статичные картинки, а слова персонажа показывать возле него, что-то вроде субтитров. Собственно неплохая задумка, кому нужно анимировать диалоги, когда можно нарисовать всего пару кадров и сделать эффектное слайдшоу с субтитрами. Сюжет очень плохо подан и большинство моментов просто непонятно.
В итоге тайтл получает: 4. Я не жадный на оценки и не думал, что когда-то поставлю столь низкую оценку. Самое плохое аниме из всех, что я видел на сей день, даже не представляю что-то хуже чем это. Ибо во время просмотра я испытывал примерно
С этим клубом точно что-то не так!
Ждал с момента анонса, описание и жанры очень интриговали. Сюжет лёгкий и непринужденный, история об участниках школьного художественного клуба. Рисование не будут выдвигать на первый план, оно, конечно, будет, но аниме не об этом. Рисовка на высоте, отличная детализация предметов заднего плана, отлично подходит для этого тайтла. Оп 10/10, зарисовка персонажей в такт музыке очень понравилась. Тут, конечно, присутствуют штампы, но помимо этого и несколько новых идей добавили. Отдельный + за добавление романтики, хоть и не особо сильной.
В итоге поставил 10/10, шаблоны хоть тут и были, но это именно те шаблоны, которые лично мне нравятся. Идеальное аниме на подобную тематику.
Перезапись
На первых сериях, был готов поставить 10 из 10, всё шло неплохо, но к сожалению, потом сюда впихнули врагов на 3д анимации, причём она была очень убогой. Остальная рисовка тоже особо не блещет, но дискомфорта при просмотре не доставляет. Сюжет был довольно хорош по началу, интересные истории о прошлом лоличек, неожиданные сюжетные повороты. Шаблоны, конечно, были, ну куда же без них. Иногда поведение гг вымораживало, ну это тоже норма. Музыка отличная, добавляет динамики. Персонажи мне все понравились, все довольно разные, каких-то шаблонов в их поведении нет. К сожалению, голых лолек в тв версии не показали, как завезут бд пересмотрю.

Поставил 9 из 10, это не объективная оценка, ведь поскольку мне нравятся лольки, я накинул за них пару балов.