Im the black wizards

Дни Мидори
Приятное романтическое анимцо с ламповым визуалом (старая рисовка мне все таки больше заходит). Отлично поставлены комические сцены, учитывая всю необычность фабулы - у чела бл3т правая рука в тянку превратилась. Из-за этого, кстати, ожидал, что будет чистый сюр и сплошные гэги, но драма тоже не подкачала - прям ощущается через экран эта подростковая влюблённость с вечными сомнениями, эмоциональными бурями и разбитыми сердцами от неразделенных чувств.
Конечно, не обошлось без штампов, их здесь хватает, как и в любой школьной романтике, но они вполне компенсируются этим ходом с превращением в руку (такой магический реализм получается), приятными второстепенными персонажами (особенно тот чел с куклой доставил 1459x983) и уже отмеченными плюсами.
Гг напомнил Онидзуку - такой хулиган с добрым сердцем, кимпацу кун, каратист 99 лвл, 15 лет, не женат, йорощику 夜露死苦:thumbup:
В общем, я бы поставил твёрдую 7 (даже 7.5), достойный представитель своего жанра. Порадовало ещё небольшое количество серий - не успевает надоесть - и завершенность истории.
P.s. и почему всегда правая рука?