Indie1220
в сети: 7 мая 2024

Даже если это было лишь однажды, я жалею об этом
Мне понравилось слово из другого отзыва, считаю оно очень хорошо описывает данную мангу - ламповая :)
Это хорошая милая ламповая история зарождения чувств главной героини и развития отношений двух девушек, начавшихся не совсем обычным образом :thumbup:

В целом сюжет довольно прост и стандартен, но хорошая рисовка, отличная передача чувств главных героинь и атмосферы внутри их отношений делают мангу совершенно очаровательной :shy2:

Мне понравилось, что хоть и кратко, но были освещены темы осознания и принятия своих чувств главной героиней к человеку одного с ней пола, а так же стеснения перед обществом, боязнь осуждения. Но главная героиня довольно смелая, так что она с этим легко и быстро справляется.

Моя оценка 9 из 10!
Манга читалась на одном дыхании, трудно было остановиться, а сценки близости поражали своей чувственной атмосферностью :love2:

P.s.: необычный момент, главы очень часто перетекают одна в другую, начинается какое-нибудь действие, а продолжается оно уже в следующей главе, получается своеобразный эффект сериала, где в конце серии кидают зрителю затравку, чтобы он скорее скорее начинал смотреть следующую.
Не могу отказать одинокой девушке
Хорошая легкая манга о любви :)
В ней нет замысловатого сюжета или какой-то драмы.
Читается очень легко, то что надо для того, чтобы просто погрузиться в приятные сопереживания вечерком :tea2:

Сюжет не затянут, главные герои не стоят на месте, развиваются и преодолевают себя, помогают и поддерживают друг друга.
Мне понравилось изображение эмоций персонажей, все именно на столько ярко на сколько должно быть, исходя из сюжета.

Для меня это 9 из 10 :thumbup:
Мне немного не хватило эмоций, я все таки любитель небольшой уместной драмы, поэтому главы посвященные возвращению мамы Соры, а в особенности сцена в аэропорту и после нее, были для меня самыми увлекательными.
Давай напишем её вместе
История о любви, пропитанная теплотой, добром, трагичностью, обилием чувств и долькой психологии :)

Сюжет, хоть и достаточно предсказуем, но хорошо написан, продуман и великолепно нарисован, и тронет душу любого неравнодушного читателя. Мангака, на мой взгляд, просто невероятна!

Тем не менее, я думаю, что эта история не для всех, кому-то могут быть непонятны переживания главной героини из-за ее травмы, и, как следствие, показаться раздутыми ее страдания из-за этого.

Так же в манге очень много боли, и, благодаря таланту мангаки, вы прочувствуете ее всю, но в итоге даже вся это боль будет сладко-горькой, т.е. это будет не только море боли, но и море тепла, согревающего сердце. В конце концов, когда вы дочитаете историю до конца, вас на долго пропитает теплое ощущение любви, хоть и с примесью трагичности.

Для меня это 10 из 10 :love2:

Я просто обожаю эту мангу, мне очень понравилось как она написана, как нарисованы эмоции главных персонажей, меня пропитала вся их любовь, вся трагичность, меня переполняло сопереживание!

Мне близка и понятна травма главной героини (хотя я находился на месте Рюри), и мне не показались ее чувства чрезмерными, я думаю они очень реалистичны, они прям ощущались как мои собственные.
Я легко мог поставить себя на место любого персонажа в этой манге и прочувствовать их эмоции, их состояние.
В конечном счёте я стану твоей
Прекрасная история о любви, чувствах, доброте и поддержке! :shy2:
Лично у меня почти всю мангу держалось внутреннее беспокойство за то что будет когда главная героиня все таки..

В истории нет ничего лишнего, она не затянута, персонажи не страдают фигней ходя вокруг да около. Мангака хорошо показала чувства героев как иллюстрациями, так и словами, и поведением.

Имеется весьма неплохой сюжет, в нем нет каких-то неожиданных резких поворотов, но они и не требуются. История развивается неторопливо, хорошо продуманна.
Персонажи имеют свой характер, свою мотивацию, свои заморочки и травмы, ощущаются живыми, настоящими, развиваются и познают себя по ходу манги.

Несмотря на то, что в самом начале нас огорошивают неожиданным признанием, которое кажется не очень понятным и уместным, в процессе развития сюжета мы узнаем лучше персонажей и все обретает смысл.
Все герои и их поведение имеют причины и четкое обоснование.

По моему мнению это 9.5 из 10, мне очень понравилось! :love2: