Inuyaha48
в сети: 28 апр. 2024

Озорной поцелуй
Аниме очень даже понравилось, но есть и минусы и плюсы.
Гг Котоко — очень глупая.... Но упорная и не сдаётся, каждый раз очень смешно и стыдно с её поступков, однако в то же время она правда хорошая девушка со своими сюрпризами.
Гг Ириэ — гений, который очень часто стебал и дразнил гг за её глупость и промахи.... С его характером явно никто бы не смог совладать, как Котоко. Думаю, ему бы просто никто бы не подошёл. Всякий раз не сомневалась, что он справится с какой-то проблемой, но иногда конечно он перебарщивал... Но что гг, что он, оба такие:dunno:
На удивление, очень быстро посмотрела аниме, ибо очень было интересно, что будет дальше....
Рекомендую к просмотру, ибо очень даже поднимает настроение, но может иногда вызвать испанский стыд с поступков гг, но зато как же поднимает настроение:-D
12 лет: Биение маленького сердца
Должна признать, что данное аниме всё же очень трогает сердце, ведь здесь девочки впервые познают маленькое взросление и первую любовь. Здесь можно расслабиться и просто смотреть на обычную повседневную жизнь.
Помню, что смотрела это аниме лет в 12, и она мне очень даже понравилась тем, что отчасти показывала немного маленькие проблемы взросления в юном возрасте.
Это аниме больше рекомендую от лет 11 до 13, ни больше. Оно вряд ли может зайти тем, кто постарше) Но а так вполне рекомендую для тех, кто хочет посмотреть невинное сёдзе о взрослении и первой любви.
Кто стоит за спиной?
Данное аниме мне очень даже понравилось, его нельзя назвать великолепным, но и плохим тоже. Это аниме история о девочке, у которой была яркая жизнь: семья, друзья, школа итд. Но в один момент наступает война... Чем и разрушает ей жизнь. Это аниме очень понравилось своей атмосферой того времени. Мне очень понравилось, как изображали повседневную жизнь девочки Каё. Начало прям показывает очень счастливую и радостную жизнь. Её отношение к семье и к ней. То, как она хотела стать примерной старшей сестрой, и желала быть примером для будущего брата.
В дальнейшем ей приходится проходить через трудности.. Под конец, когда она осознала, что больше она не увидит своих родных, я очень сочувствовала её утрате, тем более, что аниме основано на реальной жизни девочки;

Рекомендую к просмотру данное аниме, если вы хотите расслабиться, и посмотреть фильм похожий, например, на Могилу светлячков и если вы хотите поближе узнать историю Японии, а также проронить слёзы , от жестокой реальности войны, которая в самом деле произошла...
Яйцо ангела
Очень долго откладывала просмотр этого аниме и не пожалела о просмотре. Оно очень замысловатое, и каждый поймёт как сможет по своему возрасту и познанию о мире. В основном здесь есть намёки на Библию.Мне очень понравился данный фильм:
—музыкой (она просто потрясающая и делает свою атмосферу происходящего)
—Рисовкой (для 1980-х годов она очень даже хорошо выглядит)
— атмосферой (она очень сильно вас может нагнетать, но при этом атмосфера потрясная)
—Своей вдумчивостью в происходящее
Также стоит заметить, что в этом аниме очень мало диалогов и у героев нет имён,потому что здесь важно не кто они, а всё происходящее вокруг них.
Всем рекомендую это аниме, оно мне очень понравилось!!!