Iron_Lama
в сети: 7 мая 2024

Неправильный способ использования исцеляющей магии
Манга топ на 9, а вот аниме вышло супер стаднартное и ни о чём на 6 - ни тебе особой музыки, ни главной темы, ни графона ни даже опенинга хорошего - ещё и последовательность многих событий перекроили, и всё сделано так на отвали и так "по книжчке сезонного аниме номер 1490" что впечатление ондо - "как же посредственно", а ведь оригинал реально одна из топовейших и необычнейших манг, очень жаль.
.хак//ЗНАК
Крайне непонятный и тягучий сюжет большую часть просмотра, но в этом же есть и шарм.
Если смотреть в кампании весёлых друзей и угарать каждый раз когда главный герой посреди разговора просто разворачивается и телепортируется домой - то в целом терпимо, ну и пытаться разобраться параллельно а что вообще происходит и почему все так серьёзно относятся к обычной ММО игре
По технической же части.....это аним не про события и не про игру - оно про персонажей, и почти всё произведение нацелено на то чтобы жтих персонажей пересказать и понять - и именно этим мне это аниме не зашло и кажется спорным, насколько бы круты не были персонажи - если за 20+ серий произошло 0 событий и примерно 50 сцен плача главного персонажа это попросту наскучивает, как будто запутанную скучную фан-вики по селенной читаю, а не законченное произведение смотрю. (что забавно - краткая сводка на 5 минут на реальной вики по этой вселенной читается в 100 раз интереснее чем сам просмотр аниме)