Ja Samuraiii

Японская свежая выпечка
Балдёжное аниме про хлеб,с ТУРНИРАМИ и захватывающим сюжетом всё аниме ждал когда азума узнает кирисаки.жалко что концовка не как в манге.не ну серьёзно им было сложно до выпусть и так Yakitate 25 урезали дак ещё и концовку оставили невнятную(с намёком на продолжение).ну хоть кирисаки узнал азуму и то слава богу..
ну сюжет здесь не самое топовое.Самый сок это реакции,вот это я понимаю топ реакции не то что
на энтом вашем соме или ютубе.+ миллиард отсылок,особенно здесь много отсылок на хокуто но кен.Даже в опенинге.Кароче здесь в приоритете комедия,и она здесь получилась на ура.
За персонажами интересно наблюдать,как они растут улучшая свои навыки(и реакции).Судья для которого реакции важнее жизни топ.или Хлеб который отправляет в прошлое вот это я понимаю,Bites The Dust
Гениальное аниме 10 хлебных булок из 10
Я — девушка!
Я не особый фанат манги,но эту Болдёжную мангу я прочитал за ночь.Здесь присутствует любовная интрига из-за чего,интересно следить за развитием персонажей.Ведь интересно наблюдать кого он выберет и кем останется поэтому любовная линия шикарна.ТАк же присутствует юмор.Больше всего интересно наблюдать за гг как он постепенно меняется.Концовка лучшая из возможных,
Главный герой смог бы стать обратно парнем физически,но не психологически.Ведь как говорилось в какой-то главе,что его сердце тоже поменялось.я блин молился всю мангу на эту концовку
.Вообщем Балдёжная и интересная. Минусов тупо нет,правда я не понимаю зачем здесь локи и тор.Заслуженно получает 10/10.