Jesus Ken
в сети: 26 янв. 2023

Твоё имя
Я просто не знаю что сказать.:cry: Очень давно откладывала это аниме и вот наконец-то руки дошли.:-( В горле до сих пор ком стоит. Настолько невероятный был этот шедевр, что слова пропадают и хочется плакать и смеяться одновременно.:shocked3::Cry3: Очень давно мне не попадались такие прекрасные работы! Саундтреки тут 10/10, сюжет 10/10, графика 10/10.:Im dead: Я уверена, что пересмотрю эту картину еще не один десяток раз!

Спасибо огромное тому кто его создал!:Cry4::Cry4::Cry4:
Королевская игра
Посмотрела пару серий и в начале мне очень понравился сюжет, но господи, какой же главный герой тупой. Он все аниме ходит и пускает сопли, почему вообще кто-то решил,
что он может стать лидером и спасти всех от какого-то тупого вируса. да еще эту бесячую тянку никто все аниме на место поставить не мог. убили бы ее и людей бы меньше погибло

в общем досмотрела через силу, только ради галочки. идея 10 из 10, исполнение 3 из 10
Ямада-кун и семь ведьм
Мне пока нравится все.:yahoo: Сюжет на уровне. Персонажи все классные, харизматичные. Особенно классный Ямада.:shy: В первой серии думала, что он тот еще фрукт, но на самом он оказался довольно милым и приятным парнем, что стало для меня неожиданностью.:love: Девочки в аниме, все очень хорошенькие и милые.:love2: Парни тоже супер.
За рисовку отдельное "спасибо". :thumbup:
Но пока поставила оценку 7 из 10, только по тому, что пока еще не весь сезон просмотрен. Когда выйдут все серии и я посмотрю до конца, тогда уже решу какую оценку заслужило это, пока, прекрасное аниме.

Особенно порадовали отдельные моменты :perveted:
что же там за штучка +_+
когда у видела этот поцелуй у меня аж искры из глаз посыпались :lol: На самом деле это было очень мило и забавно, думаю любителям сёнен-ая пришлось бы это по душе, особенно если учесть, что таких моментов в аниме достаточно :)
Атака титанов
Даже не знаю что и написать. Долго решалась стоит ли смотреть или нет и вот, когда меня одолела скука я все же решила глянуть одним глазком.
Какого же было мое удивление, когда я увидела это чудо! Действительно очень захватывающее аниме.
Гиганты просто своей улыбкой и тупым взглядом меня пугали. о_О
Ну, конечно же больше всех героев мне понравился Капрал Леви:love: О эти кожнные ремни на его бедрах:perveted:
Так, кхм, что то меня не в ту сторону понесло :)
ну да ладно. Аниме годное. Интересный сюжет, не плохая рисовка, музыка вообще супер. Есть некоторые недочеты, но они не значительные :) В общем ставлю 9 из 10. (благодаря Капралу):love2:
Иная
В начале думала, что аниме мне не понравится, но посмотрев пару серий втянулась. Интригующий и сложный сюжет, как мне кажется, даже просмотрев все аниме не до конца его поняла.
Некоторые моменты были пугающими, но такими потрясающими! Особенно в конце, когда все начали убивать друг друга.
Без сомнения очень интересно вышло, но ставлю только 9 из 10.