Joseph
в сети: 18 минут назад

Рецензии

Aku no Hana
Отлично
Удивительное произведение. Злое. Кричащее о беспомощности. В серых тонах, порой срывающихся в черное сумасшествие. Произведение, которое невозможно оценить, понять до конца, запросто переварить. Произведение, которым можно либо восхищаться, либо... Нет, не ненавидеть. Скорее, не воспринимать всерьез.
Почему так? А вот почему.
«Цветы зла» четко разделяет своих читателей на две категории. В первой находятся люди с острым мироощущением, духовно богатые люди и люди…
Hinata no Aoshigure
Хорошо
В эпоху аниме-сериалов с выдающимся количеством эпизодов и аниме-сериалов стандартного образца «12/24» крошечные короткометражки утопают в обилие таких крупнобюджетных тайтлов. Они захлебываются и умирают, оставив след в сердцах немногих людей, обративших на них внимание по счастливой случайности.
«Hinata no AoshigureСолнце сквозь дождик» — яркий пример подобной короткометражной работы, которую, скорее всего, посмотрит ничтожно малое количество людей.
И очень зря,…
Tokyo Ghoul
Хорошо
Давайте спляшем на костях. Ведь каждая мысль в этом тексте будет сочиться ядом. И одновременно пылать нежной любовью.
Как известно, смешанные чувства способны подтолкнуть к созданию чего-то уникального. Будем надеяться, уникальным станет и этот текст как проводник мнения человека, привыкшего видеть даже в банальной и лишенной изящества вещи потаенную красоту.
Но прежде чем перейти к рассуждению, должен пояснить, что я, то есть автор данных строк, не испытываю к «
Golden Time
Хорошо
Спустя год после трансляции пересмотрел «Золотую пору» и еще прочнее убедился: если это не шедевр, то уж точно, не побоюсь столь яркого эпитета, достойнейший представитель жанра «романтика».
Однако перед тем как бить автора данных строк розгами, друзья и прочие няшки-обаяшки, давайте подумаем как можно более обстоятельнее: что в вашем, дорогие мои очаровашки, понимании есть словосочетание «идеальная романтика»? Вернее, какими качествами и особенностями должен…
Kill la Kill
Отлично
«Kill la KillУбей или умри» — вещица, от которой ждешь чего-то особенного. И это нисколько не удивительно, учитывая, что вещицу-то созидала сами знаете какая студия, основанная сами знаете какими людьми, бывшими сотрудниками сами знаете какой студии, принимавшими участие в создании сами знаете какого тайтла.
«Это будет что-то невероятное!» — думал я и, наверное, еще многие, кому в свое время до чертиков понравился «Tengen Toppa Gurren LagannГуррен-Лаганн,…