KANASHI KANASHI
онлайн 24 марта 2024

Планетарианка: Звёздный странник
Тупое гавно тупого гавна. 1 за то что я не то что потерял время, еще и получил букет негативных эмоций.

Не знаю ничего кроме фильма и знать не хочу. Это дешевая драма, которая слеплена просто по самым запыленным инструкциям как расплакать зрителя, с небольшими экшн моментами, которые тоже отвратительны, с нераскрытым миром и даже главным героем мать вашу.
Нарисовано нормально, но какая разница, презентация в поверпеинте может больше отклика найти, чем это.
Пока прокручивал сюжет, понял, что это книга элая структурно, только при этом все сделано настролько пресно и скучно - я хотел не зевать, у меня были агрессивные позывы что-нибудь сделать, глаза на лоб лезли.

Кратко:
постапокалипсис (мир не раскрыт ниразу), чел наткнулся на планетарий, в поисках лута. Там нашел робота, который отвечает за то, чтобы показывать светопредставления со звездами и старыми мифами про созвездия. Его все это неимоверно трогает ( это самый тот самый момент, в который если ты не веришь - можно выключать), ну в общем там планетарий очень удобно для сюжета сдох в тот самый момент, решил забрать он робота с собой. Но боже, так неожиданно, что я этого ждал сразу как они собрались идти, она погибает слезливо.
Плакали всей маршруткой, по другому не описать.
Ну и в общем суммарно это все, настоящее время я сюжетом вообще не назову, где он старпер, который всю жизнь показывал звезды всем и какие-то дети и бабы, боже....

Я не увидел в роботе человека, да с чего бы вообще ??? Почему я должен жалеть повелителя проектора ? Далее, гг. Я ему сочувствую, потому что где-то один черный нашел библию, а этот всего лишь прохладные истории про созвездия, но даже это секретное знание свело его с ума.
Не вижу вообще почему стоило бы всю жизнь ложить, чтобы рассказывать прохладные истории.
Черт с ним, почему такие оценки, люди ? Это пустышка! И при этом неимоверно скучная и вторичная, зрителям 0 лет ? Но вы же пишите положительные отзывы и голосуете за это. Вам что, хороших представителей драмы нужно показать ? Это вообще мейн жанр всего, драма везде, сделать ее плохо - это показатель творческой импотенции.
Йона на заре
Если вас не взбесила вся тупость, то мне вас жаль. читай вывод в конце, если лень
Проблема даже не в йоне, как персонаже, а проблема в том КАК она проходит через все трудности. Это просто ужасная постановка, по большей в общем все рояли с йоной начинаются еще с первой серии, дальше все также и происходит. В итоге попытка сделать восхождение из слабачки в императрицу ну просто выглядит очень плохо, ни одно ее достижение в итоге не ее, а либо дело рояльной постановки, либо прямой рояль.

В общем самое хорошее, и из-за чего не дропнул - хорошо прописанные персонажи. Хотя также йона их всех ломает блин, она вообще главный антагонист всего интереса к тайтлу, и даже сам персонаж не виноват в этом. Ну, просто автор дурачок.

Музыка - такое себе, будто просто из бесплатной библиотеки саунд закинули, даже не стараясь подстроить как-то под настроение ситуации. Картинка не радует, но и вроде не отвратная. Но в экшен тайтле - экшн такой себе.

Вот как всегда, костяк есть хороший же, но какого черта так плохо-то. Не стоит тратить время, как по мне. Суперскучное по итогу, не вызывает чувства сопереживания, а где вызывает, йона своими маленькими ручками все испортит и сломает

Поставил 1, потому что супероверейт
Крушитель: Новые волны
Кусок вонючего дерьма. У меня так горит, что даже думать и АДЕКВАТНО оценить не могу. И все это не потому, что я такой. Мало того, что за 200 глав происходит примерно ничего в плане сюжета , так еще и концовка сраная пародия на оригинального крушителя. И ничего не закончено. НИЧЕГО. Если вам нравится наблюдать за тем, как мерзкие персонажи не умирают и делают, что хотят на протяжении бесконечности, и за это им будет, ну, ничего. То го. Тупой гг противный ГГ, из-за которого вечно дохнут нормальные персонажи. Короче все минусы брейкера перекочевали и стали еще хуже раз в 10, а хорошего и не осталось