KEPLOP

Эроге может решить всё!
Кратко
Президент исследовательского клуба Eroge Юри была вдохновлена на создание эротической видеоигры. Она не примет "нет" за ответ. Единственная надежда - смириться с этим. Юри заставляет Микошибу остаться и рассказывает, что идея пришла ей в голову, когда она посмотрела на иллюстрации в его альбоме для рисования. Микошиба все еще не убежден. Юри начинает разыгрывать иллюстрации. Она соблазняет его. Юри узнает, что иллюстрации Микошибы основаны на веб-романе, тайно написанном Фумикой, еще одним членом клуба. И Фумико тоже принимает участие. Без ведома кого-либо из них их приватный "сеанс" был записан таинственной третьей стороной.
KEPLOPKEPLOP: Рисовка просто потрясающая. Но Фумика и Юри выглядят слишком похожими, дабы сильно фигурировать в одном эпизоде. У них обеих одинаковые огромные сиськи. Их лица милые и преуспевают в создании непристойных выражений. Сиськи и Экскалибур настолько "велики", насколько того требует сцена. Цветовая гамма насыщенная, но выглядит блеклой. Линии тонкие, а тени светлые. Фоновое искусство так же хорошо подходит для окружения, имеющего достаточно деталей, чтобы быть правдоподобным. Сцены с Юри занимает значительную часть эпизода, но разнообразие ракурсов и набор сексуальных действий, которые она совершает, настолько хорошо анимированы, что плевать.
Озвучка сильна. Голос Юри звучит потрясающе. Когда она сексуально дразнит Микошибу - у тебя встает. Когда она стонет от удовольствия - тебе хочется кончить. Другим персонажам мало что удается сделать. Блондинка, которая спорит в начале, похожа на кого-то, кого вы хотели бы тр**нуть, чтобы они замолчали.
Мне очень понравился саундтрек в этом хентае. Все саунды веселые и беззаботные. Вам кажется, что вы смотрите комедийное аниме или ром-ком. Каждый саунд оформлена в соответствии с тем, что происходит на экране. Во время секса музыка иногда замедляется, чтобы заставить вас думать, что сцена более интимная, чем она есть на самом деле.
Хентай не нарушает никаких новых правил, но делает то, что должен делать. Я остался доволен после просмотра и я рекомендую его.
7 - лучшее из лучших.
Моя сводная сестра кормит грудью
KEPLOPKEPLOP: Большинству зрителей хентай очень понравился, так как это отличное сочетание хорошего сюжета и желаемых сцен между сводным братом и сестрой. Этот хентай отлично подходит для зрителей, которые являются поклонниками "Онии-чан", поскольку он вращается вокруг отношений между сводным братом и сестрой. Рискованные ситуации и острые ощущения от того, что вас поймает муж, могут повысить привлекательность этого хентая. Мощная и наглядная анимация является преимуществом, поскольку она не оставляет много места для воображения. Сексуальные взаимодействия между главными героями не являются монотонными и повторяющимися, что делает их приятными и увлекательными для просмотра. Рисовка впечатляет и детализировано, что привлекло большинство зрителей. Звук в хентае был далеко не неприятным и почти правильным, поскольку он не был подавляющим, и даже фоновая музыка была приятной. Хоть история следует за изменой жены, хентай не влечет за собой какой-либо очевидной вины, в отличие от другой НТРщины. Это происходит потому, что история в основном сосредоточена на двух главных героях и их отношениях.
Плюсы:
  • Анимация была детализирована и тщательно проработана
  • Сюжетная линия была веселой и увлекательной
  • Сексуальные взаимодействия были неплохими
  • Не было повторения или зацикливания сцен
  • Сюжет имеет определенное направление
  • Рисовка чрезвычайно похожа на версию манги
Минусы:
  • Эпизоды были недостаточно длинными, чтобы запечатлеть развязку истории
  • Ракурсы могли быть изображены с разных сторон
В целом, это отличный хентай, поскольку он соответствует ожиданиям аудитории в отношении каждого аспекта эпизодов, таких как анимация, сюжет, персонажи и другие. Этот хентай - то, что вам нужно, если вы ищете что-то высшего качества.
7 - лучшее из лучших.
История о гареме из другого мира
KEPLOPKEPLOP: Сразу скажу что мне не зашло.
Вы всегда хотели попасть в мир фэнтези, где ваша сперма была бы волшебной? В Isekai Harem Monogatari это было реальностью для Наоки Ойкавы(гг). Хентай основан на популярной манге Татибана Омина, которая хорошо известна в жанре "Гарем". Хентай сосредоточено на полиандрических отношениях. В этом жанре главный герой часто окружен тремя или более возлюбленными.
Вот некоторые из плюсов, которые помогут вам решить, хотите ли вы смотреть Isekai Harem Monogatari.
  • Персонажи имеют предысторию.
  • Здесь нет ничего такого деликатного, как хардкорных действии.
Один из недостатков в хентае Isekai Harem Monogatari, что сюжет очень глупый. П*рножурнал переносит мастурбирующего главного героя в другой мир, где он является героем. Обстановка этой истории кажется переоцененной. Сюжетная линия могла бы быть немного более разумной.
Если вам нравятся полиандрические отношения и невинный герой-девственник, проводящий лучшее время в своей жизни, то вам следует посмотреть Isekai Harem Monogatari!
7 - лучшее из лучших.
Добро пожаловать в лес эльфиек-извращенок!
KEPLOPKEPLOP: GOD DAMN!
Режиссером хентая является весьма уважаемый режиссер в индустрии Райка Кен. Если вам нравится смотреть фэнтези хентай, то этот хентай может стать для вас отличным просмотром. Он также подходит для новичков, если у вас нет опыта в хентае. Вот несколько плюсов и минусов, которые помогут вам лучше понять.
Плюсы:
  • Отличная графика
  • Захватывающая история
  • Несколько главных персонажей
  • Отличный саундтрек
Минусы:
  • 4 эпизода, выпущенные за 2 года, хаха.
Посмотрите и увидите совершенно новую сторону мифического/фэнтезийного хентая. Youkoso! Sukebe Elf no Mori e - идеальная смесь всего, что вы хотели бы видеть в хентае.
Грудастые принцессы под гипнозом
KEPLOPKEPLOP: Если вы не уверены смотреть ли этот хентай, вот несколько плюсов и минусов этого хентая.
Плюсы:
  • Несколько женщин
  • Средневековье
  • Отличная для хентая сюжетная линия
  • Потрясающая анимация
Минусы:
  • Короткая серия.
  • Один, единственный персонаж мужского пола.
Это можно сказать классический хентай с очень напряженной историей. Даже если вы новичок в этом жанре, этот хентая - отличный выбор для начала. Более того, графика и анимация - это вишенки на вершине.