Kage

Гибридный ребёнок
Честно говоря, это вторая сёнен-айная экранизация, которую я посчитала годной после просмотра Tight-rope. И мне кажется, что именно эти три истории у Накамуры-сенсей превосходят даже ЧР и Хатсукой. И превосходит именно тем, что отличается от них таким прекрасным жанром - история. Совместить в себе исторические события в последней истории, которые повлекли Куроду на создание гибридных детей (тут Японию можно назвать немного альтернативной), то хочется заметить, что это таки довольно необычно. И плевать на то, что есть сходства между персонажами Хатсукой и ЧР.

Сами истории просто прекрасны. Гибридные дети, которые зависят от любви и заботы своих хозяев, довольно таки хорошая идея, которую Накамура очень хорошо исполнила. Но меня больше зацепила третья история. Скажу честно, ещё никогда при просмотре или чтении яойщины или сёнен-айщины я ещё не плакала. Но вот в самом конце 4 ОВЫ, когда Прототип впервые заговорил и отдал ветку сакуры Куроде, а потом пошли воспоминания о Тсукишиме, то чего-то вдруг заревела.

Хочется так же отметить очень приятный состав сейю. И так же неплохие ОСТы.

Ставлю 9\10. Может кому-то покажется это завышенной оценкой, но оценка такая из-за сюжета историй, состава сейю, приятного графона и персонажей.