Kailor

Восхождение в тени!
С начала просмотра, складывалось довольно отрицательное отношение к аниме , но решил досмотреть до конца с непредвзятым , если так можно сказать.. интересом. В итоге, после просмотра осталось нерешенная загадка! Так ли задумана и продумана вся эта противоречивая пародийность или пародийная противоречивость автором и если да! То снимаю шляпу.. спектр эмоций соответствует задумке ! Ну а если нет, то .. эх . Любителям жанра исекай явно должно понравиться . Аниме выделяется некой нестандартной гранью , комедийная составляющая так же приятная ( хоть я и словил один раз испанский стыд ) . Серьезность в сюжете не припишешь ибо кажется , что аниме насыщенно пародийностью и если так , то так даже и лучше , бои смотрятся очень приятно не смотря на излишек доминирования, ну и клише куда же без них .. их хватает и они тут не на переднем фоне , да и буду честен ( с собой по крайней мере ) не считаю , что в клишировании есть что-то плохое и это совершенное зло XD . Смотреть можно и местами даже довольно приятно .. но не добавлю , что нужно ибо отзыв отзывом , но ваше мнение о просмотренном будет в итоге важней . В итоге хочу пожелать лишь приятного просмотра! :-D