Kaiser pavlo
в сети: 6 мая 2024

Добро пожаловать в ад, Ирума!
Самое то, я не рассчитывал на что-то сверхъестественное, но мне зашло
Кринжулька которая заставляет улыбнуться, гг добрый но сказать что он терпила язык не поворачивается вопреки поверхностному представлению гг как такового ( в конце концов он поставил себе определённые амбиции и начал стараться ради их реализации ) у Клары такие красивые зубки та и она прикольная.
Опера прям лучшая тян тайтла
Саливан заюзал за вардо... Пересмотрел жожы
Та че ещё сказать, мне понравилось, хотя в некоторых местах думал ( а не смотрю ли я часом детское аниме?) например вроде как целых 3 мюзикла с семьёй Клары во время аниме, которые напоминают мультфильмы диснея. Ну я счастлив что не каждую серию такое пихали, та и в японской реализации мне больше нравится
Тирания вооружённых девушек
Буду краток, будут спойлеры
Понравилось, гг не тряпка, Цукуе и Амо топ вайфушка сериала, интересно смотрится идея завязки и развязки сериала вокруг Амо
Но минусов тоже хватает, внимание в большей степени уделено самым обычным девушкам.
Та и с Амо как-то плоховато расстались
Цукуё приделили слишком мало экранного времени, и то в основном она разжовывала происходящее на экране зрителям, это конечно показало какая она крутая и слух у неё сверхчеловеческий, и ум и знает что происходит на поле боя лучше, чем сами участники боя
Но блин, лучше бы её нормально раскрыли, и почему 2 сезона нет? Обидно, но сериал скорее зашёл чем нет... Вопреки многим логичным выводам, и даже тем которые я умолчал, аниме зашло мне на эмоциональном уровне, потому я просто поставлю 10, и пойду во своясие
Месть Масамунэ!
Будут спойлеры
Идея интересная, концептуально мне понравилось. Но реализация на весьма среднем уровне, мне нравится всякий кринж, и тут его в принципе достаточно
ГГ не уверенный в себе, хоть и кажется с самого начала что он изменился, подкачался, поумнел ( по учёбе ) но проанализировав сериал можно прийти к очевидному выводу что он не уверен в себе, и чтобы компенсировать это он вгоняет себя в ещё большие тренировки, учёбу с очень большим напором. Ах да, и всё это время оказывается она любила его и ему тупо ничего делать не надо было. Так в чем тогда прикол? Почему отшила? Или у Масамуне память отшило как в случае с Неко? Аниме оставляет кучу вопросов на поверхности...
У него весьма странная идея мести... И он за всё это время даже не подумал пересмотреть свой план? Аниме кажется сырым, сжатым и не завершенным, однако это весьма занятный тайтл, где есть няша с суперовыми колготками... А что ещё нужно то а?) разве что нормального фансервиса, коего тут кот наплакал (
Военная хроника маленькой девочки. Фильм
Фильм просто отличный, высший пилотаж, то как Таня проделала диверсию на вражескую столицу это просто нечто... Нечто что вошло в анналы мировой истории аниме, ах да нужно ведь поконкретнее выражаться.
Атмосфера 10/10 война показана войной, философия обоих сторон здесь ясна и понятна, даже дополнить нет чего
ГГ 10/10 лично я одобряю её взгляды, она умная, смекалистая, надёжная. На неё можно положиться, хоть она и жестокая
Сюжет 10/10 мери сьюшных роялей в кустах, добавить нечего
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК В КОНЦЕ ВСТАВИЛИ ЕНДИНГ С ПЕРВОГО СЕЗОНА, ОН В 100 РАЗ КРУЧЕ ОПЕНИНГА... КХМ ИМХО МОМЕНТ
Буду ждать 2 сезона, и вам желаю приятного просмотра если ещё не смотрели
Военная хроника маленькой девочки. Фильм: Урок хороших манер
Хороший вполне информативный пром-ролик который по очень интересном стечению обстоятельств именуют фильмом.
Как по мне шутки сказанные здесь уместны и смешные, та блин даже заморочились и стилизировали под "документы" вставки с символами запрещённых в кинотеатре действий, мне кажется это шедевр