Karl_darK

Мадонна: Коллекция спелых тел
Изначально не верное описание.
Парень просто живет в общаге, владельцем-смотрителем общаги является вдова Haruka Ogihara. Сюжет присутствует ради основного "Сюжета" и только. Парню больше двух раз не перепадет(за одну серию большеб не успели). Рисовка и анимация средненькие.

пс:может в ранобе больше девок и просто на всех денег не хватило)
Волшебник-воин Орфен
Это могло быть годным фэнтези, с магией, не деревяными персонажами с развитием и мотивацией(в итоге разавьются абсолютно все, некоторые якобы второстепеные даже обскочат глав героев), с продуманным миром, экшеном и увлекательным преключением. Ключевое слово "могло".
По началу анимеха вызывала лютую настальгию по старым японским рпгехам(музыка точно в какой-то игре была), смотрелась с интересом и подавала задатки годноты. Но после 5-6 серии(примерно) нам раскрывают смысл сюжета, причину ради которой творится все действо на экране(
приемная сестра Орфена захотела стать крутейшей магичкой, дабы захомутать отвергшего ее учителя и сотворила творить всякую запретную ахенею, как итог стала драконом, а после в этом обвинила других и обозлилась на весь мир
). После 10 серии, события теряют обороты и начинают протекать архи нудно и вяло(это можно было урезать вдвое как минимум). А начиная с 14 на экране наченается уже не действо, а гейство и творится в плоть до концовки. Причем КОНЦОВКА, это просто
ужас, Орфен 6 лет жизни посветил эгоистичной мрази, которая его посути держит за пустое место, был готов отдать жизнь за ее любовь к учителю, но этим двум резко бобер ударил в голову и они решили еще больше усложнить всем жизнь, но Орфен всеравно смог разрулить этот бред, а ему даже спасибо никто не сказал:evil2:
Причем обидно, раскрытие и развитие персонажей здесь отличное. Именно это подогревало желание досмотреть сие творение, и как выяснилось зря, ибо не досмотри я его ничего не потерял бы.

пс:если данный тайт вызвал у вас интерес из-за будущей экранизации, проходите мимо, ничего не потеряете.
Принцесса-шлюха
В некором царстве, в некотором государстве, подфортило парню. Но потом пришли злые соседи, потом парень стал злым и поимел злых соседей, потом парня поимело зло... и нет конца.
А на самом деле поделка настолько ни о чем, что мое описание в разы красочней происходивших на экране событий.Сюжет клеширован, прост и наивен до не могу. Сцены секса состоят из анимации в 10 кадров с постоянным повторением.
Как итог, проходим мимо товарищи, не задерживаемся:Ban:
Меня зовут Тэппэй
Прикольно произведение. Оно по определению не может быть шедевром, ибо неоднозначно из-за поступков ГГ(с каждой колокольни они выглядят по разному) и его папани, а также определенными бесцензурными элементами(хентаем и фансервисом даже не пахнет, а вот мат и нарушения закона в достатке).
Начинается все с того, что гг живет в маленьком городе где играет роль тарзана у лягушек. Периодически находя приключения на свою или чужую шею. Сюжет же вращается вокруг кендо целиком и полностью и раскрывая все прелести после серии 06-07, не редко разбавленный выходками ГГ(
как ГГ подкатывает ко всем женщинам вообще, ГГ с норм ориентацией сейчас почти выздохли
). Из персонажей есть только ГГ, а все остальное вполне себе отсвечивающие его величие серая масса, никого особо примечательного не нашел.

Кому стоит смотреть? Никому ОО
Первая беда год, если этот этап пройден и вы любитель старья. Вторая, нет перевода ОО точней китайский саб(по сути есть корявый англ, по китаю...чесно на слух легче) и оригенальный звук плохослышемого япа, вы архи круто знаете яп и говорите на всех диалектах(бог не иначе) браво. Третья, найти также сложно как и скачать найденное, вам повезло(файлы у вас и пашут). И даже если вы прошли все три беды, оно может просо не понравится.
Железная связь
Анимеха стала давольно неожиданной.

На мой взгляд аниме парадирующие, это отчасти видно по персонажам и некоторым элементам сюжета. Но собрали, это все, в своеобразный ненавящивый и местами серьезный сюжет. Экшена как такового и нет, местами драки, но внимание на них сильно не заостряли(
если только не считать показания повсемесной крутости Angela
). Персонажи вполне обычные, у каждого свои тараканы, бзики и манеры(у особо главных есть предыстория, к счастью). В остальном, это пост апокалептический слайс(таково добра, без меха и эпично непобедимых злодеев как зря не найдешь), с НОРМАЛЬНОЙ, законченой концовкой.
Из плохого, длинна. На указанную драму просто нет времени, ей банально не успиваешь насладиться) Да и более подробную версию глянулбы с удовольствием.

Лично мне понравилось. Не идеал, но все на своих местах. А смотреть вам или нет решайте сами:)