Kars333
в сети: 4 нояб. 2022

Маг-целитель: Новый старт
Нуууу Любителям погонять удава на хентай должно понравиться ибо тут сюжет хуже чем в порнухе а персонажи прямиком из порнухи.А здоровым и мыслящим людям лучше пройти мимо ибо это тупое говно-тупого говна а фанатам этого говна =шедевра рекомендую сходить на приём к психиатру а позже снять дешевую шмару, и успокоить своего удава(Ну или сходить охладиться в туалете зависит от вашего материального положения).Всего плохого Мои Деды инсайды.
Мегалобокс 2
1 сезон Megalo box был довольно незамысловатым боевиком который запомнился забойным саундтреком и хорошими драками, а в остальном всё было сделано на крепкую 3.От продолжения я ничего не ждал, и не понимал зачем нужен 2 так как 1 логично завершился.Но я был очень приятно удивлен из простого боевичка на несколько вечеров мегалобокс превратился в мрачную спортивную драму с элементами роуд муви.Было проделана колоссальная работа над сценарием и диалогами ,что каждый из них можно слушать с интересом и трепетом.Сразу видно что данное произведенье делалось с любовью это заметно в каждом кадре.Персонажи были показаны и раскрыты понятно и человечно что бы каждый понял их мотивы. Cамой большой переделки подвергся характер Джо из простака который хочет чистить хлебасос просто потому что превратился в Подавленного и разбитого человека который потерял все что только мог.Постановка драк осталось на том же достойном уровне хотя и заметно сократилась в угоду сюжету.Рисовка осталось такая же олдовая как в старых добрых аниме начало 2000-х(Детям и зумерам вряд-ли понравиться).Ну и главный плюс, как по мне музыка боже как на прекрасна это просто мое почтение она же то что отвечает за атмосферу, и саспеанс эти испанские гитаристы покорили мое сердце было такое ощущение что смотрю Зорро.Единственный минус как по мне это антагонист всё ,что он вызывает это истерический смех.По сравнение что выходит сейчас это как бальзам на душу.9/10.
Берсерк
Моя любовь к Берсеркеру пришла через мои любимые темные души.С тех пор как я узнал, что Хидетака Миядзаки был вдохновлен какой-то работой под названием "Берсерк", я сразу же заинтересовался ее просмотром.И черт возьми я несколько не пожалел об этом кроме того я бы не узнал что такое настоящее аниме до того как оно скатилось в лютые помои для школьников.Каждый кадр в Berserker - это произведение искусства (я вообще не говорю о манге).Удивительные персонажи и самое главное не шаблонные (ближе к финалу узнаем).Атмосфера очень страшная, гнетущая и вязкая, но не вызывает отторжения.То музыка пробирает до мурашек".Анимация нарисована акварелью, что для меня скорее плюс, чем минус, добавляет миру сказочности и загадочности.И самое лучшее здесь-это диалоги Боже мой, диалоги, которые здесь вы не найдете нигде ни в одном другом аниме.Эта работа не держит зрителя за идиота, о котором современное аниме давно забыло.

pm1.narvii.com
10/10 Это лучшее что вы когда нибудь посмотрите в жизни

Опаснейший Гейст
Довольно неплохая Картинка для своих лет,выглядит не плохо в купе с крутым экшеном и забористым Ost создают крутой боевик-блокбастер но исключительно на один вечер под пивко)

Кэнган Асура
Вот это я понимаю Мордобой!Вот так должны выглядеть драки,минимум слов,больше дело
А какая музыка рок фигачит из колонок вовсю!:evil3: www.youtube.com

youtube

Импакт от ударов просто феноменальный yandex.ru/collections/card/5e4eaf2ec8ba051bee54a0ad
Нет никаких смазливых слюней всё макс.брутально и мощно
Ну теперь переходим к персонажам
Главный Герой Ома Токита-Ака баки 2.0 персонаж довольно скучный и неинтересный наверное главный минус сериала как по мне
Кадзуо Ямасита-Забавный мужик его история рассказана довольно неплохо,сразу понятно довольно слабый человек но благодаря Оме находит силы исправляться в ходе повествования.
Гэнсай Куроки-Это буквально воплощение мощи и брутальности одним своим появлением он буквально ложит на лопатки всех второстепенных персов,надеюсь в 3 сезоне он будет фигурировать гораздо чаще.

Повествование-Довольно неплохая история Омы мне нравиться,история с турнирами не новая,Уже был Боец Баки,и многие другие,главное как это показать и Кэнган делает это просто великолепно.
НУ наверное главный минус произведение это рисовка в 3D и опять же в этом есть две стороны медали,Такая рисовка была сделана для повышение энергий и драйва в драках и у меня она не вызывала желания вырвать себе глаза как в гадском 2 сезоне Берсерка.Но если вы почитаете мангу вы поймёте насколько плоха адаптация.
Мой вердикт 8/10 Это было крутое зрелище!