Kawaὶὶ
в сети: 30 апр. 2024

Корона грешника
Данное аниме очень понравилось, смотрел где-то в начале своего аниму-задротства:3 Сразу заняло первое место в личном топе, да и по сей день где-то среди первых мест. Когда смотрел - не искал минусов или т.п. Просто наслаждался просмотром. Впечатление оставило довольно сильное,
Концовка правда не совсем понравилась, но и сказать что слили, явно не смогу. Гибель Инори и травмы Сю не порадовали, можно было бы сделать и хэппи энд, но это было бы уже совсем не то аниме.
Советую к просмотру тем, кто просто любит наслаждаться этим самым просмотром, а не искать минусы и плюсы. Минусы тут есть, не спорю, да и плюсов не мало. Но за оставленное впечатление,
и за песенки любимой группы EGOIST(Дуэт ryo и chelly из supercell, которые были группой с начала только в данном аниме, но до сих пор выпускают песни и для других аниме), которые по сей день с удовольствием слушаю
готов поставить твёрдую 9/10.
В полном одиночестве с тобой
Клип совершенно не связан с Psycho-Pass, как некоторые могут считать, он скорее связан с аниме Guilty Crown т.к. Главная Героиня и сама группа EGOIST от туда:D
Я, как воздыхатель группы EGOIST был рад тому, что они замутили клипик, песенка и сам клип довольно неплохи, но и не то что-бы очень афигенны. Моей любимой песенкой группы EGOIST является - Ghost Of a Smile из титров аниме <harmony/>.
Смысл в клипе вроде как-бы и есть, но он еле уловимый. В общем - оценочка 8/10, чисто за песенку и средненький видеоряд к ней.