KeoFoxy
в сети: 30 марта 2024

Сегодняшнее меню для Эмии
Самое ламповое аниме, что я когда либо видел. Пока в основном сюжете фэйта идет мясо и экшен, то тут можно расслабиться. Особенно понравилось то, что все рецепты дельные, можно пойти и приготовить что-то. Рисовка очень приятна глазу, милая, ламповая.
Тут явно 10 ламповых сейбер из 10.
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Очень приятное аниме. Рисовка, музыка — великолепны, персонажи, конечно, не супер продуманные, сюжет хотя бы на уровне. От изобилия красок, которое использовали в сериале, просто голова идет кругом. Куча скляночек с разноцветных песком, фейерверки и прочее. Из минусов можно отметить, что в середине сюжет сбавляет темп, но стоит потерпеть и тебя ожидает красочный финал сей картины. От данного аниме веет легкостью, очень лампово. 9 золотых рыбок из 10.
Заботливая 800-летняя жена!
Очень душевное и ламповое аниме, отлично подходит для расслабления. Рисовка хоть и не блещет, но все равно приятна глазу. Опенинг и эндинг тоже на уровне. По ходу просмотра, каждую серию начинаешь вспоминать одну фразу, которую постоянно хочется орать: ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?!
9 Кицунэ из 10
Цитрус
Может быть я буду не объективен, но это манга мне очень понравилась. Я еще никогда в жизни не читал все 50 глав за 1 день, вернее даже за 9 часов. Не мог оторваться от прочтения ни на секунду, каждая глава создавала интригу, что же будет дальше, правда я проспойлерил себе конец, жаль, вот бы стереть себе память и перечитать её заново.
Что понравилось в манге, так это рисовка, она реально обалденная, очень радует глаз. Так то, из-за чего я собственно и читал, так это романтика, которая мне очень зашла, не люблю, когда у персонажей все очень долго тянется. Иногда ты вынужден читать 10 томов, чтобы в конце герои поцеловались и сказали: «Я люблю тебя».
Ждем спин-офф этой зимой, надеюсь там нам покажут столь долгожданный моментпостельной сцены или что-то в этом духе..
Порой в манге герои слегка раздражают своей тупостью, поступками и прочим, но я на это закрывал глаза. Все таки в этой манге сказано очень много умных вещей, автор заложил определённый смысл, а не только поцелуйчики, да юрятину.
Хочется отметить, что я не сторонник ЛГБТ направления, но вот эта манга несколько изменила мой взгляд, по крайней мере на ЮРИ.
Так же надеюсь на скорый выход второго сезона аниме-адаптации.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Аниме собрало много хайпа вокруг себя, что в принципе заслужено.
Сама задумка не нова, но в том виде, в котором её преподносят выглядит отлично. Про первую арку сказать могу лишь то, что она отлична, а вот вторая сильно уступает первой, из-за непоняток и глупостей.
Огромное спасибо MYPH & ROID за шикарные саундтреки, а то как сделан первый опенинг - это нечто! А вот второй получился куда хуже, но тоже хорош.
Рисовочка вполне на уровне, приятная глазу.
Персонажи хорошо продуманы, прорисованы и озвучены. Но иногда из-за действий Субару мне становится дико стыдно. Хотя в тоже время во время признания Рем можно и слезу пустить.
Ждемс 2-й сезон.