Khizhnyak Bogdan
в сети: 28 апр. 2024

У Коми проблемы с общением
Я Уже достаточно давно начал читать это историю. Я не знаток романтического жанра но в целом мне нравиться. Все простенько даёт отдохнуть. Раслабиться, но пораскинув мозгами я осознаю что произведение построенно на одном шаблоне. Крупное событие---> Бытовухи чуток---> Шутка ПРО ТО КАК РЭН ЯМАИ ПЫТАЕТСЯ УВИДЕТЬ ТРУСЫ КОМИ---> Вкусный обед в каком нибудь прикольном месте. Может оно и не так но по ощущениям похоже.
Давайте пройдёмся по плюсам:
1) Интересная задумка. Мне очень понравилась идея о преодолении комуникативных барьеров. Это достаточно интересная задумка. По сути в манге представлено большое количество отклонений в социализации тех или иных персонажей. Мне это было отчасти жизненно так как ещё в возраст бегущего гвоздя мне очень было тяжело идти на контакт. И через работу с детскими психологами, педагогами, и логопедами меня удалось социализировать. Тут же одни мало социализированые личности помогают другой. И даже виден прогресс, так как в 330-цатых главах Коми комуникативно развивается. И это круто
2) Юморезочки: Исключая эту долбаные главы про трусы Коми достаточно забавно. Особенно Наджими забавный, мне нравиться за ним наблюдать и угорать с его вечного шила в пятой точке.
3) Чувство умиротворение. Читая это мангу можно быть увереным в своём полном расслабление. Это прекрасное " место" что-бы отдохнуть
Минусы без них никуда.
1) Однотипность. Манга быстро перестаёт удивлять. Уже премерно знаешь что будет и это понижает степень эмоционального отклика. И это очень плохо. В последствие нет эмоций что были раньше, манга прекращает цеплять. Но к счатью это разбавляеться иногда интересными задумками и концепцией.
2) Главы про попытку сфоткать труссы Коми. Просто выбивает из произведения.
Итог.
Пока выше 6 не могу поставить. Минусы достаточно весомые для меня но все субъективно. Надеюсь коми сан сможет подарить вам то чего вы хотите. Удачи вам.
Великая тьма
Начнём с того что я люблю Дорохедоро. И Я люблю новую мангу от Хаяшиды Кю. Очень приятно было снова увидеть знакомую грязную рисовку полюбившеюся ещё с Дорохедоро. Достоинства этой манги в безусловно приятных персонажах. Очень приятно видеть Слегка наивного для его положения Санко и Его вечно ворчащего апекуна-друга Авейкина. Шимаду которая давно упилась своим могуществом. Приятно видеть очень лаконичную но от этого привлекательную вселеную. Простые Чеховские ружья( как дедова двухстволка) любят пострелять над ухом. В целом очень приятно наблюдать за очередным простым но от этого безумным миром. Если вы полюбили Дорохедоро и хотите больше то однозначно советую ознокмиться