Kiraika
онлайн около 10 часов назад

Клуб свиданий старшей школы Оран
Очень понравилось это аниме! Не смотря на то что многим не нравится рисовка, мне кажется, что сам сюжет, нейтрализует и как бы скрывает неточности тела у персонажей, потому как некогда замечать это. Прочитав комментарии заметила что некоторое количество аудитории неудовлетворено сказочными событиями, которых в реальности никак не может быть, мой совет таким людям: множество людей хочет побыть в виртуальной реальности аниме, дабы избежать жесткости сего мира, и если вас всё устраивает, пойдите лучше и займитесь делами, хотя есть и иные личности, просто любящие аниме и нечего особенного, которых раздражает такая "ванильность", тогда впредь довольствуйтесь аниме с жанром дзёсей, и не стоит смотреть сёдзё, ибо многие девушки хотят просто поумилятся :shy: с таких аниме. Аниме по истине чувственное, и очень эмоциональное, смотрела на одном дыхании, и переживала вместе со всеми персонажами. Хоть я и уверена что мою писанину никто читать не будет :dunno: я рада что выразила своё мнение, теперь то моя душенька спокойна:!: