Kodoku_Na

Повторная жизнь
В начале вам покажется, что это аниме типичная повседневка, но, дойдя до середины истории, вы полностью поменяет свое мнение о нем. Средненькая психология, жирные откровения, шаблонные психотипы персов, все это, чтобы привлечь среднестатистического анимешника, но под этим клише прячется остросоциальный детектив, ситком, автор заставит вас смотреть аниме до конца, а толчком будут задаваемые героям вопросы, ответы на которые вы можете найти сами, думая логически, затем досмотрев и убедившись в собственной правоте (может, и нет), вы получите неимоверный экстаз от разгадонной проблемы.
Это одна из историй 2010х, которая, к моему удивлению, заставляет меня поверить, что анимеиндустрия не потеряна. Советую ли вам? На свой риск, ведь здесь нет ослепляющего фансервиса, гг ояша-нытика, гарема, школьников с суперспособностями, но есть трезвый мужик, читающий нотации направо и налево глупым подросткам, застрявшим в собственном эго, слабым и не уверенным, в некотором роде, одиноким. Оно поднимает довольно-таки высокую планку в жанре, учитывая другую кучку повседневок, отбросит ваше равнодушие в сторону и, возможно, даже даст пищу для самокопаний.
Приятного просмотра!