KonWal
в сети: 19 апр. 2024

Школа-тюрьма
Отличная комедия в которой по-настоящему описывается МУЖСКАЯ дружба. История о том, как падкие к женским прелестям и отбитые на голову зеки стараются избежать исключения из школы в которой лишь они одни являются мужиками. Древние войны с эпохи троецарствия сражаются с тиранией захватчиков в лице трёх девиц. Аниме сопоставимо с Необъятным Океаном, но мне не удалось глянуть за один раз это аниме, поэтому 9/10
Твоя апрельская ложь
Львиную долю аниме Арима выводит из себя своим однообразным нытьём и полным несоответствием своему статусу "гения пиано". В "трогательных" моментах к игре пианино прикручивают целый оркестр, делая это аниме полным бредом, где пианист - это ноющая тряпка которая портит своим нытьём классическую музыку. История не фонтан, но посмотреть можно. 6/10
P.S нормально так школота ущемилась
Ловцы забытых голосов
Полнометражная картина от известного режиссёра Макото Синкая, в которой нам повествуется о принятии утраты и смирении с ней. Главной героиней картины является школьница из начальных классов, которая проводит свои дни в полном одиночестве и скуке, единственным развлечением которой является прослушивание музыки на самодельном радио при помощи необычного кристалла. Но в один обычный день она ловит необычную песню, от которой ей становится невыносимо грустно и одновременно тепло на душе. Позже происходят события, которые изменят её жизнь.