Kottnok
в сети: 5 мая 2024

Агент времени
Боже ж мой, это великолепно!
Просто сидела и каждую серию плакала!
Завораживает эта цепь событий, которые тянет за собой Чэн, то как всё поворачивается.
И даже
когда стало известно, что он придёт, хотя изначально они не меняли на это будущее, то есть это уже было рассчитано. Завораживает, сразу становится ясно, что предопределено и они лишь подстраиваются под будущее, но оно уже знает о всех перемещениях и лишь будто управляет судьбами
момент просто восторгает, заставляет задуматься, гадать.
Конец просто нечто, второй сезон просто невозможно не ждать!
И все чувства, к родителям, к матери, к друзьям, команде, детям, они на столько пронзительные, что проникают в самую глубь души. Я будто переживала эти события с гг, с его слезами лились и мои..
Очень советую к просмотру!
О том, что вразумить глупую сестрёнку может лишь мой ****
Была очень удивлена милотой этого хентая) сестренка просто нечто, брат совершенно не отталкивает.
Понравился юмор) его я не ожидала и была приятно удивленна, сэйю парня понравился, эта ирония и сарказм в голосе не передаваемы)))
В общем и целом, милый, теплый хентайчик для расслабления))):thumbup:
Эйфория
Довольно интересный хентайчик)
Порадовала мимика гг, эта его маньячная улыбка доставляла)
По сути тут 6 разных вариантов развития событий... Риннэ больше всех понравилась, да и если серьезно серия с ней вообще романтикой отдавала. Правда, не ожидала, что с ней на столько неладно:shock:
В общем-то самое оно. Тайтл зашел на ура)
Да, есть моменты "фу-фу", но мной они как-то и не воспринимались толком, их вытесняли диалоги и сюжет (ага, я тоже не ожидала!).
А сюжет-то довольно-таки не плох)
Нууу, извращугам очень даже советую, остальным же мимо-мимо))
Алкоголь для супружеской пары
Идеальный тайтл для расслабления, умиления и просто теплоты))
Героиня милаха) муж идеален во всех отношениях! Отношения так же идеальны, понимание полное в семье. Все пропитано заботой, любовью и уважением)
Я в восторге) и рецептики:D
9/10, было мало)
Алиса в Стране сердец: Расчудесный Мир чудес
Я в восторге!)
Но очень хотелось бы увидеть полноценный сериал из серий эдак хотя бы 13, а в идеале и 25... Так как было выше верно сказано, что времени выделенно ничтожно мало! Хотелось бы увидеть раскрытие героев, толковое объяснение по устройству этого совершенно сумасшедшего мира и какого х## туда попадает простой народ и становится (кем? почему?), что за???
До 20-й минуты было желание дропнуть все на фиг, так как в голове крутились только две мысли: "Что за?!" и "Я понимаю, что ничего не понимаю...". И где-то с 45-ой по 55-ую была мысль: "Что здесь вообще происходит?!". Ну и в конце (под куполом): "Эээ... Это вообще сейчас что?"
Мдя... Но! Очень интересная идея! Блин, вот в развернутом виде было бы просто чудо!)
Но за конец после титров, саму идею и очень обаятельных персонажей, а так же выбор Алисы (все-таки в диснеевской версии очень хотела увидеть именно такой) ставлю 9/10)
А ну и музыка была чудесна)))