Krosteria
в сети: 25 февр. 2024

Компьютерная революция: Рождение самых могущественных и быстрых умов
Очень хорошая короткометражка, но реально, как-то резко кончилась.. Если бы титры пустили, было бы хоть какое-то чувство завершённости :D И было бы очень здорово, если бы в 2020-м году такие технологии развитые появились в общем доступе :)
Мысль невероятная заложена. Мне как раз на пути жизненном такой вопрос повстречался "кем быть и что делать?".. И тут я нашла ответ "делай то, что способен сделать только ты.."
Смертельный парад
Memento Mori - помни о смерти. Не забывай, что умрёшь однажды, а потому, продолжай жить сейчас. (c) Деким
Невероятная анимешка. Я думала, что меня уже ничем не удивишь. Однако, это аниме настолько непохоже ни на одно из тех, которые я видела,что вызывает нереальные эмоции.
Сначала, может показаться, что это просто последовательность однотипных событий суда над душами, но нет. Каждое настолько глубоко заставляет задуматься, что невольно осознаёшь, что сидишь с открытым ртом. Все ситуации настолько сильные, в плане того, что ты реально начинаешь иначе думать. 11-я серия заслуживает отдельного внимания, в ней раскрывается история главной героини, прекрасная музыка и картинка заставят спящего проснуться и проникнуться эмоциями, прочувствовать всю боль отчаяния и грусти до кома в горле..только безэмоциональный не пустит слезу.
Я ставлю 10/10 этой анимешке за глубину мысли и за уникальный сюжет.
Всем к просмотру.