KuJIJIePuK
в сети: 30 апр. 2024

Плод эволюции
Для фэнтези романтики такая низкая оценка (около 6) вполне понятна, но если смотреть это как комедийный исекай, и в дримкасте (где всё делается с душой, ой всмысле для мечтающих зрителей) становится довольно весело это смотреть. И выглядит это как комедия чуть выше среднего (где 7 это средний проходняк).
Да сюжет странный, гг слишком имбовый, нет интриги, что что-то пойдёт не так. И если смотреть в сабах или со стандартной озвучкой, удовольствие от просмотра вы вряд ли получите. Но с правильным подходом можно повеселиться.
А эти отсылки от дримкаста на кучу разных анимешек, просто супер.
В 11 серии пошёл сравнивать озвучку с сабами, и сабы настолько скучные что просто смешно..
Добро пожаловать в ад, Ирума!
Это просто лучшая комедия из всего что я пока что посмотрел.
Рисовка, персонажи приятные, развитие персонажей, внимание к деталям, норм сюжет.

Советую смотреть в анидабе (как досмотрел, решил проверить озвучку либрии, но по ощущениям у них не совсем подходящие голоса, и перевод всегда более серьёзный. В более серьёзных тайтлах это плюс, но тут анидаб тащит (у них ещё и подписи к надписям есть, и сабы))

Вначале я думал что тут хорошая восьмёрка, примерно в середине подумал что можно и 9 ставить, но когда досмотрел последнюю серию подумал что не за что тут снижать оценку. (первый раз такое...)
P.s.
Этот отзыв специально для Димочки :) фаната либрии) и я не собирался ничего особо расписывать
А ещё писал отзыв в час ночи после просмотра последней серии, и после кучи проходняков, так что возможно слегка завысил оценку.