Lazerzetex
в сети: 5 окт. 2023

Блич
Сколько бы не ругали "Блич" за филлеры или тупой юмор,это не отменяет того факта,что "Блич"- история потрясающая.
Мое знакомство с этим аниме началось еще лет 6 назад и я был в восторге и тогда,и сейчас,пересматривая его снова.Здесь очень много персонажей,причем они все хоть как то да раскрыты.Не важно,главный ли персонаж или побочный-он все равно может быть интересен.Я могу назвать большинство персонажей по имени,потому что они все запоминающиеся и не обычные.Да,они не идеальны,но интересны:Иногда сопереживаешь даже отрицательным персонажам,например Гину Итимару или подчинителям.Могу открыть любой момент в Бличе и посмотреть одну из битв,наслаждаясь тем,насколько это красиво нарисовано.И все эти битвы заполнены саундом,который не грех послушать отдельно,что скажу и про опенинги с эндингами.Каждый из них ассоциируется с какой либо аркой,а осты дают понять,в какие моменты звучит музыка в аниме.Ты слышишь одну музыку и понимаешь,что сейчас,к примеру,появится Ичиго и т.п.
Естественно,блич не идеален с его затянутостью,филлерами и не редко предсказуемыми битвами,но я думаю,что только из-за этого его не стоит поливать грязью,ведь плохой опыт-тоже опыт,а значит и с этого можно получить заветный экспириенс.
Ничего бы не было без этих людей,а так же кучи других.Спасибо им за историю и адаптацию,за проведенное время.10 гетсуга теншоу из 10
Ганц
Просто прекрасная манга!Читается легко,лично я читал взахлеб.Красивая рисовка,персонажи запоминающиеся,но я не могу сказать что это идеальная манга(ведь нет ничего идеального)

Сюжет закручивается постепенно,и то что было в начале совсем не похоже на то что в конце.Сначала все персонажи тупят и ссут,но это нормально.Они сражаются не смотря на страх,они умирают за себя и за других.Но это относится не ко всем.Персонажи Ганза делятся на два типа:ребята,которым наплевать на всех кроме себя и люди,которые хотят спасти как можно больше.За персонажами было интересно смотреть,они сражались и умиралии воскрешались.Но часто это было так тупо,что у меня просто не было слов.

Эта манга—не тупой боевик с расчлененкой,она заставляет задуматься о многих вещах.Например о том,кто мы,для чего мы здесь,и важны ли мы для человечества.

Совсем не жалею потраченного времени,советую вам тоже его потратить на это)))Не пожалеете.
Токийский гуль: Перерождение
Хочу сказать что 3 сезон мне понравился только потому,что этот тайтл был для меня раньше чем то особенным.Я был рад увидеть старых персов,классный опенинг с эндингом.Но больше ничего хорошего тут нет.Новые персонажи прикольные,ноо совсем не раскрыты,сюжет очень затянут.

P.S
Сюжет настолько непредсказуем,что он написан в самом названии:)
Код Гиас: Восставший Лелуш
При просмотре я офигевал от происходящего*-*.Я проникся полностью этим аниме,мне понравились все персонажи(кроми бати и мати лелуша).Лелуш-Обычный школьник(на первый взгляд),но это единственный такой персонаж,нет его аналога в других аниме,он не на кого не похож.С.С(Серая ведьма)-Топовая тянка,хоть и характер у нее не айс,а именно,она:Эгоистка,мудрая(ибо живёт куеву тучу лет:D)бессмертная:D.
Ещё есть много персонажей,которые мне понравились,но про них долго писать:D
Опененги доставили,музыка прекрасная:33
Лучшее в жизни аниме,которое я когда либо видел:love:1337/10