LeoPoJld

Боевая академия города Астериск
Ну посмотрел)Обычный гаремник)Смотреть можно,но опять на самом интересном закончилось)Вот вот должно веселье пойти и япошки как всегда по традиции обрывают сюжет и пилят 2 сезон:(За что я не люблю аниме за последние пару лет(если не ошибаюсь)из-за этой традиции обрывать на самом интересном)Рад,что хоть сразу анонс 2сезона есть:)
Гонщик Формулы
Хорошее аниме)Концовка тоже ничего)Но было бы не плохо сделать серий так от 70-100 и такую концовку)Еще одно аниме про спорт в мою копилку)Мне всё понравилось)Не буду вдаваться в подробности о рисовке,сюжете и т.д)Просто хорошее аниме про дружбу и соперничество(забыл романтота раскрыто не до конца)Но лично для меня огромный ++ в аниме наконец-то нет жанра школы как во многих других подобных этому))Спасибо и приятного просмотра всем:)
Мастер муси: Следующая глава — Тернистый путь
Фуххх:)Вот и досмотрел я последний фильм про Мастера Муси)Я смотрел все сезоны и овашки,которые выходили)Каждая серия была особенной и очень интересной)Графика в аниме довольно приятная)Музыкальное сопровождение божественно подобрано)Самое спокойное и очень красивое аниме,которое я смотрел)Одним словом смотрите не пожалеете!10/10
Приятного просмотра!
Кошечка из Сакурасо
Это моё первое просмотренное аниме познакомившее с этим чудесным жанром:hurray:)С него начался мой веселый путь любителя аниме+_+)Напротяжение просмотра я постоянно чувствовал разные эмоции:shy2:,которые не чувствовал никогда)Само аниме меня впечатлило и очень порадовало)Оценку не могу выставить так как оно первое и ниже 10 не может быть)Но советую посмотреть)
Приятного просмотра)
Шафл!
Первое просмотренное аниме на моей памяти с норм концовкой в гареме)Всегда одно и тоже,но тут наконец гарем развалился)Хотя сделали хитрость про многобрачие у богов)Но ГГ наконец выбрал ту,которую полюбил!Сначала подумал,что он как и все тряпка,но оказался норм уважаю его за то,что он всё таки сделал выбор)Аниме вполне смотреть можно,но больше 1го раза не потяну):cool:
P.sПосоветуйте подобное аниме гарем с норм концовкой)+_+