Lord N
в сети: 7 мая 2024

Познавшим синеву небес
Среднее аниме. В целом можно посмотреть один раз.
Плюсы:
Понравилась рисовка
Атмосфера хорошо передана
Персонажи живые и показан хорошо их быт.
Минусы:
Лично для меня самый большой минус упертость некоторых персонажей, а именно Аканэ Айой в личном плане.
Она почему-то совсем не думает о себе, да еще и отталкивает других от себя. Например Синносукэ Каномура сказал что хочет вернутся, так она себе во вред сказала, что он должен продолжать, хотя тот же мужик несчастен в первую очередь из-за того что она не с ним. Думаю, что музыка для него была бы в большую радость, если бы Аканэ была бы с ним.

Если бы не титры, в которых показано в виде фотографий что случилось дальше, то максимум поставил 4 из 10 за не законченную развязку. Так 6 балов ибо титры можно случайно пропустить, а тот финал который показан в титрах хотелось бы увидеть в виде аниме, а не ввиде фотографий в титрах.
Такое впечатление будто авторы боялись показать нормальную концовку и исподтишка, как партизаны, в титрах все же решились показать её.
6/10.
Возрождающие
Аниме понравилось. Хорошо проработаны второстепенные персонажи. В плане плохой проработки единственного, кого можно выделить из всех персонажей - Сота Мизушино. Он скорее что-то вроде наблюдателя, у которого только несколько фраз. Так же странно что не охотились за
психопаткой Маганэ Чикуджоин, а просто забили на нее. Это очень странно, ведь она убивает простых людей на право и на лево, в правительство и герои ничего не делают с этим.

В конце я ожидал, что
Сэцуна заберет с собой Соту в другой мир, но этого не случилось.
В целом аниме мне понравилось. Оценка так то 8, но я поставлю 9 за хороших персонажей.
Пингвиний барабан
Аниме понравилось. Понравились герои нарисованные в моей любимой рисовки) Конец получился вроде хорошим, но для меня грустным ведь
они так хотели спасти Химари и быть с ней, но как итог оказалось, что только разлучившись с ней, пожертвовав собой, они её спасут. Жалко Ринго , которая найдя себя и свою любовь потеряла любимого человека. Жалко Момоку - невероятно светлый и добрый ребенок, была вынуждена пожертвовать собой из-за психопата. И конечно жалко Химари , которой ничего не нужно было, кроме счастье жить с двумя братьями, но потеряла их в итоге
. Итого 10/10
Боруто: День, когда Наруто стал хокагэ
Ужасно! Автор испортил все впечатление и плюнул в лицо мечте Наруто. Если кратко
Наруто должен был выйти к народу как новый Хокаге, но его нокаутировала его дочь Химавари О___О с одной подачи т.е. не завершенного джинчурики десятихвостого пережившего войну и бой с Кагуей вырубила маленькая девочка! Такого бреда еще не встречал, это плевок в лицо фанатам и Наруто.
Это ужасней слива!
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 2 OVA
Моя любимая OVA, да и вообще лучший момент во всей истории. Обожаю Ироху. Простоя и атмосферная ова. Всем кому нравится Ироха стоит смотреть! 10 из 10 !