Luizza
в сети: 27 марта 2022

Время Евы ONA
Тот момент, когда понимаешь,что роботы намного человечнее некоторых людей.

Очень доброе,милое и легкое аниме. В особенности впечатлил конец,аж до слез:cry:
Приятная атмосфера,ни чем не нагружает. В общем,для любителей фантастики и искусственного разума самое то)

P.S.Мне тоже припомнился фильм "Я, робот ". Законами в основном.
Изгнанные из рая
Все тут как называется в меру, экшена ,меха и фантастики ,все хватило и не было перебора. И сюжет простой и не сложный,что только +.

Смотрится очень легко и даже не разу не вызывало желания промотать чуть вперед и посмотреть что будет дальше.:tea2:
Приятная атмосфера на вечер обеспеченна :3
Настоящие слёзы
" Если бы люди могли контролировать свои чувства , то они были ли бы беспечными ".
Может у вас и не будут идти мурашки от блистательности и роскошности данного тайтла,но вы почувствуете как вы,хоть немножко,но поменялись
Не знаю,изменилось ли во мне что-нибудь после просмотра данного тайтла ,но думаю, что многим это аниме покажется немного, но чем то знакомым. Заставляет если не измениться,то задуматься..
Я вот начала задумываться ,а что есть эти "настоящие слезы":oh: .
Когда Шинчиро в самом начале плакал,от того что Хироми любит другого, его слезы были грязными и мерзкими по словам Ноэ . И в конце , когда уже плакала Хироми рассказывая о своих чувствах к Шинчиро, тогда Ноэ сказала, что слезы Хироми прекрасны.

В целом ,мне было интересно наблюдать за маленькой драмой в жизни героев и я не заметила как успела втянуться в их проблемы, как начала переживать вместе с ними их. Чем больше я смотрела,тем больше мне хотелось узнать чем все закончится. А главное, узнать как же поступит гг"
P.S
я до конца почему то надеялась что он выберет ту,что вдохновила его на полет,но он выбрал все же девушку которую любил чуть ли не с детства, эх..ну ладно:cry6:"

Аниме получилось трогательное, по своему грустное и доброе. Пересматривать может и не буду,но сам тайтл я точно не забуду.
P.P.S Не могу не согласиться с предыдущим автором отзыва о том, что как жаль ,что аниме заняло всего 13 каких то серий,и то что аниме можно было бы и по больше растянуть. :tea2:

8/10.
Йона на заре
Принцесса, дочь правителя Йона жила как в сказке. У нее было все, что можно пожелать, и даже свой прекрасный принц — старший кузен Суон, белокурый красавец и галантный рыцарь.
Но как и положено закону жанра все в одночасье обратилось прахом и привычный мир принцессы рухнул. И маленькой ,хрупкой 16 летней девушке пришлось учиться как то взаимодействовать в этом не простом и довольно опасно внешнем мире. Причем как можно быстрее, если она хочет выжить. Ну конечно не без помощи тут не обошлось.:tea2:
Сама история очень трогательная, воодушевляющая и не без капли иронии в некоторых моментах не обошлось.Все в этом аниме наполнено некой атмосферы ,которая затягивает.
Все герои очень милые и интересные по своему." Даже злодеи не такие и злодеи ".
Не могу не добавить ,что по началу было немного скучновато ,завязка длилась долго.
Лишь начиная с 10 серии меня засосало наконец то..не смогла оторваться :D
Но в целом оно стоило того чтобы подождать.
По рисовке 10 из 10, сюжет 9 из 10, вся атмосфера в целом на 10.
Так что 10ку вполне заслужил данный тайтл :-P
Будем ждать продолжения:3 Аж не терпится..:hope3: