Lulu77
в сети: 1 мая 2024

Седьмой киллер 4
На безрыбье нету ничего лучше хорошо прожаренного стейка.

Аниме в каждом эпизоде дает тебе бурю эмоций, то в первой серии за 10 минут раскрывают злодея на которого тебе было наплевать, а потом ты такой: "хэй он же тоже как бы человек со своими мечтами и вообще жизнь несправедлива".
В четвертом есть грабитель, который хочет ограбить маленький магазинчик, а продавец обычный нормис внезапно хочет ему помешать (хоть челик при оружии)

И на фоне с этим аниме совершенно проходные и банальные рок тихоння и семья шпиона получают популярность и оценки несоизмеримые с их наполнением.
Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе
Откуда такой рейтинг!? Люди ставящие 6-10 АСТАНАВИТЕСЬ! Аниме максимально унылое по сравнению с первым сезоном. Причем первые серии оно пыталось меня обмануть, что будет неплохо неполучилось.
Суть первого сезона в том, что они исследуют эту бездну, встречают новые опасности, местных обитателей и погружаются глубже и глубже. Здесь же они целый сезон топчутся на месте и ладно бы, если этот уровень был бы каким-то интересным, но нет духота внутривенно.
Персонажи никакой импатии не вызывают как новые так и старые. Все моё негодование в основном из-за рейтинга, типа бывают же просто плохие сиквелы и с этим всё понятно они получают плохие оценки как второй неверлэнд( знаю, что там многое и манги вырезали, а здесь вроде канон), а тут я искренне не понимаю за что, если бы у аниме оценка была около 7 тогда ноу проблемо, а так..
Объясните пожалуйста чем 2 сезон хорош.