Lunary
в сети: 26 апр. 2024

Готика
Аниме сначала довольно скучноватое:disappointment:, все его серии состоят из того, что главная героиня разгадывает различные загадки, пользуясь своим "источником мудрости", которые ей предоставляет второй гг, а также на фоне этого чуть-чуть раскрываются персонажи, и так по кругу, за что аниме, казалось бы, заслуживает 6-7/10, ни больше ни меньше. Однако в последние пару серий все загадки складываются воедино и нас бросают в пучину событий, будто бы компенсируя скучность и ненапряженное повествование предыдущих серий:dunno:, вот за что и можно похвалить тайтл:yahoo:, за это и за концовку ставлю 8/10. Если честно, ожидала побольше драмы, хотя здесь она, естественно, присутствует, только опять же под конец аниме :smoker:. Еще хотелось бы отметить, что эндинги хороши, особенно 2-ой очень приглянулся, ну и опенинг неплох. В общем, советую посмотреть, если вас не напрягает скучноватость первой половины тайтла, потому что на то, как все закончится, в конечном итоге, становится интересно посмотреть!:advise:
Моб Психо 100
Аниме довольно интересное, несмотря на то, что в середине оно показалось каким-то скучноватым, а экшон начинается только ближе к концу тайтла. Рисовка в данном аниме весьма специфична, но не настолько, чтобы нельзя было к ней привыкнуть. И опенинг, и эндинг на высоте, но, все же, эндинг зашел мне больше. Что касается юмора, он здесь, как и в One Punch Man своеобразен. В первых сериях, безусловно, смешно, но потом привыкаешь к подобного рода шуткам и уже перестаешь смеяться как ненормальный, падая при этом под стол.

В общем и целом, аниме стоит вашего просмотра и потраченного на него времени.:thumbup: Смотрится оно, кстати, легко. Рекомендую к ознакомлению!+_+
Смертельный парад
Ну что сказать, подобных аниме я еще не видела, довольно оригинально, это касается и сюжета и персонажей, которые, кстати, нисколько не раздражали. На протяжении всего тайтла чувствуешь атмосферу того самого бара "Quindecim". Рисовка также хороша собой. Опенинг чертовски зажигателен, да и все музыкальное сопровождение гармонично вписывается в картину. Концовка тронула. Ну и все, что я хотела сказать, пожалуй.

В общем и целом, определенно заслуживает вашего внимания, 8/10.

И да
, кажется у меня сердечный приступ! :gaze:
Дневник будущего
Честно говоря, ожидала чего-то большего от данного аниме, так как оно довольно популярно, и любимо многими, хотя и так весьма неплохо. На протяжении всего аниме дико бесили главные герои, но к концу тайтла раздражение к ним практически пропало. Хотелось бы отметить, что музыка и рисовка очень даже ничего, однако после концовки осталось чувство незавершённости.

Итог: смотреть можно, 7/10.