Luzifer

Императорская наложница
Ну начну с того что аниме мне понравилось, сюжет продуман хорошо да и рисовка радовала глаз. ГГ баба мне очень понравилась типа такая сильная и независимая женщина короче как котейка. Вкусняшку дай и оно подобреет пока будет жрать. Что действительно огорчило так это качество и озвучка:Cry4:, аниме же годное. Про опенинг нуууууу откровенно это просто :hunf: :hunf: :hunf:
Оценочка 7-8 из 10 всё из за опенинга не могу решить
Заметки Гримм
Ожидал от аниме :kia: получил :interested:
После 2 серий эээ:bored:
И я вообще ни понимаю что я посмотрел
как у красной шапочки вдруг появляется склонность к огненным заклинаниям во 2 серии
я хз стоит ли до сматривать
оценка неоднозначная но 4 из 10 ииии в отложено
Ревизия
Боже что я посмотрел......
это былооо
с 1 по 7 кошмар далее уже интереснее
Ну я не могу молчать больше так как этот гг самый отвратительный гг в мире, он бы точно занял 1 место по слабоумию и тупости(с 1 по 7 серию).
Я хотел забросить аниме из за гг но отзыв выше переубедил меня.
Аниме довольно интересное после 8 серии. Но меня просто убил этот графон ОН ВЕЗДЕ его запехнули во все что движется и это удручает сильно. Что по поводу самой сюжетной линии она довольно интересная. Стоит посмотреть тем кто как и я задолбался просматривать повторки. Аниме вам наскучит и вы его уже почти закинети в брошенные нооооо лучше вообще такую жуть не смотреть. Моя оценка 7 из 10 (начиная с 8 серии и до конца) с 1 по 7 хмм 3 из 10
Царь обезьян: Охотник на богов
Божеее мне понравилось:hope2:
Графон конечно не про но сюжет в целом очень интересный меня даже на отзыв потянуло.Да были не которые - а именно они очень растянули середину, нет я конечно понимаю что они хотели раскрыть сюжет но как по мне немного растянули всё таки но в целом мне понравилось. Мне вот что интересно почему ГГ носит одни и те же труселя. Но суть не в этом.
Ещё мне очень понравился 2 опенинг. :perveted:
Итак совет аниме не для новичков .
так что всем пока:cool:
Книга магии для начинающих с нуля
Мне понравилось.
Аниме интересное не скучное, я его посмотрел за день и ни чуть не пожалел. Были конечно моменты когда тупость автора брала вверх. Как было сказано это размеры государства, прикинем что за 2 часа можно пройти около 5 или 10 км, это значит что это город-государство, тогда это имеет смысл. Но я отошол от аниме ещё конец немного подрезали. Атак очень даже неплохо. Мне очень понравился гг мягкий пушистый( с моей собакой не в какое сравнение). Сюжет конечно примитивен и бонален нооо сама идея очень даже неплоха я в том смысле если создать аниме без людей( разве вам не интересно).итак моя оценка 8 из 10 9 может кому та покажется что я завысел нооо мне понравилось).
Пока:cool: